Akeno - город мечты. NC-17

Объявление

       
       
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Друзья форума
Academy
College Tsumi. Окунись в мир без запретов!
 
 
                                                       
 
 
                                            
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Администрация
Главный админ - Mitsuko
Администраторы - |{IT - }|AT
Модераторы Artemida Alfar
Погода
Июль, середина лета.
Очень жарко, на небе ни облачка.
Температура под 30-35*с на солнце.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Обявление
Появились две новые локации, это демоническая школа (спасибо Арти-чан за идею).
Реклама
Разумеется взаимная.
Ник: Пиар-сан
Пароль: 12345
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akeno - город мечты. NC-17 » |Akeno TV| » Ноффасти 1


Ноффасти 1

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Играет музыка Юневерсал Студиос и выходит Е456, и Муцоко Кото и садятся за столы.
- Всем здрасте. В эфире...
смотрит на табкилчку "Новости"
- Вости...васти...новы?...
Суфлёр с зади:
- Новости!!!
- Точно! Новости! И из-за моей слабой памяти, Мицуко вам всё расскажет!

0

2

-Да, всем доброго дня!
Мицуко улыбается в камеру и смотрит на листок с текстом на столе.
-Курсы валют на сегодня: USD: 31.0814  0.1005 EUR: 40.6483  0.1067 Уч.ст.ЦБ: 7.75% МРОТ: 4330. И поздравте меня за хорошую память, здесь это не было написано. - показывает на листок. - Акции опять возросли, но по прогнозам, не надолго. Е456-тян, тебе слово.

0

3

- Ээээ.....Я э.....Сегодня эээээ....И теперь о погоде!
- У нас нет такой рубрики!!
- Тогда я расскажу о погоде!

Выходит из-за стола и рисует на бумаге облачко.
- Погода в Акено сносная, все хотят досихпор выбраться отсюда...Короче, жоздь.
- Дождь!!

- Тооочно! Мицуко-сан, мне сного отшибло память, тебе слово!

0

4

Камера снова поворачивается к Мицуко.
-Э... После небольшого перерыва вы узнаете сенсационные новости, а сейчас слово нашим спонсорам!
В эфир идёт видео-ролик:
-Мучает усталость? Не заснуть ночью? Приобретайте новейшее снотворное "Sleeping Time" от корпорации Акено Индастриз. "Sleeping Time" - и вы больше не проснётесь!

0

5

- И так мы сново в эфире! Спосносор нашей программы - пукающее зелье. Пукайте без остановки!
Сзади звук смущения.
- И правда бе. И поэтому наша программа настолько тупая. И так - сенсация! Я сного забыла что говорить!

0

6

Мицуко который раз уже "в капле". =_='
-Итак, сенсационные новости! - подвинув корпус вперёд, и упираясь одной рукой в стол, другую отводя назад, сказала Мицуко. - Возможно скоро на море близ Акено откроют новую гостиницу и курорт!
Хихикает и говорит приглушенным тоном:
-И ещё больше наивных людей попадёт в нашу ловушку..хе-хе... Ой! Нет, я же ангел..как я могу... Э...
Мицуко невнятно сказала ещё пару фраз и замолкла, по-видемому ожидая что пока она придумает что дальше сказать, Е456 займёт пару минут эфира.

0

7

- Теперь наш репортёр Артемида что-нибудь придумает...Тоесть расскажет! О чём-то...

0

8

Девочка появилась на экранах телевизоров с милой улыбкой, кошачьими ушками и пушистым хвостом.- С вами Даная Артемида Альфар. Сейчас я нахожусь на месте, где было совершено самоубийство! - девушка состроила ужасную гримасу. - Я сейчас разговаривала с трупом, он сказал, что ему надоело жить, ибо его жена ему не даёт уже пол часа! - девочка поперхнулась, суфлёры непонятливо посмотрели на экраны в ужасе.- Придурок, нашёл блин причину... - стала похожа на Акиру-семпай из Lucky Star. - Я отказываюсь вести эвир, при виде этого *цензура*... http://i036.radikal.ru/0801/8a/b19b0d5c40e1.gif

0

9

В телевизоре вновь появилась студия.
-Спасибо, Артемида-сан. Вы смотрели репортаж с места совершения какого-то самоубийства... Да. - Мицуко улыбнулась сквозь силу. - И на этом мы пожалуй закончим наш сегоднышний выпуск, мне показалось что он стал уже каким-то длинным... Смотрите нас завтра в это же время!

0


Вы здесь » Akeno - город мечты. NC-17 » |Akeno TV| » Ноффасти 1