Akeno - город мечты. NC-17

Объявление

       
       
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Друзья форума
Academy
College Tsumi. Окунись в мир без запретов!
 
 
                                                       
 
 
                                            
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Администрация
Главный админ - Mitsuko
Администраторы - |{IT - }|AT
Модераторы Artemida Alfar
Погода
Июль, середина лета.
Очень жарко, на небе ни облачка.
Температура под 30-35*с на солнце.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Обявление
Появились две новые локации, это демоническая школа (спасибо Арти-чан за идею).
Реклама
Разумеется взаимная.
Ник: Пиар-сан
Пароль: 12345
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akeno - город мечты. NC-17 » |Жилой квартал| » Особняк Альфар.


Особняк Альфар.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девушка решила не заморачиваться с домом и перенесла на свободный участок особняк своей семьи из Лондона. Вообще она любила этот дом...
Что-то типо такого -http://mdcreative.ru/filestorage/insertfiles/rezidencii1.jpg
Да вроде всёhttp://i047.radikal.ru/0801/58/66e5a636a3b5.gif

0

2

<------ Кафе-караоке
Девушка использовала свою магию и перенесла сюда свой особняк. Зашла в него, блаженно потянулась, закрыла за собой дверь и  хихикнула. - Боже! Почему же его сжигали? Это такое прекрасное место! Хорошо хоть отреставрировали... - Девочка побежала в столовую и приготовила себе обед. Она в основном ела только зелень и т.д. и т.п. , но сейчас ей очень хотелось мяса. Жажду могла бы и утолить ночью, в охоте на людей, но зачем это? Можно же просто съесть что-нибудь мясное. Например курицу, ну или приготовить свиную шейку. Готовить то она умела, но сложные блюда в основном делала с помощью магии. 
Как только девушка пообедала, она пошла в душ. Стояла она там долго, под прохладной водой, а как только вылезла ушла в гостинную и включила телевизор.

0

3

Проезжая мимо этого дома Саске остановился
- Красиво!Нужно посмотреть кто тут живёт
Саске подошёл к двери и позвонил
Интересно..

0

4

Девочка с удивлением посмотрела на дверь и, не выключая диснеевские мультики, подбежала к двери. Открыла все замки- О, а ты то тут откуда? - хмыкнула Артемида и упёрлась боком о стену. Затем отошла и пропустила в дом. - Что тебе нужно, педофил фигов? -Арти опять засела за мультики.

0

5

ЕБ**Ь!!
- Просто так.Пошли в кино?

0

6

Я не люблю эти глупые мелодрамы, которые придумали слабые людишки. - хмыкнула и зажгла огонёк на ладони, старается не раздражатся, сидя на полу.

0

7

Пошли на комедию или ужастик. - Парень сел к ней

0

8

Sasuke написал(а):

Пошли на комедию или ужастик. - Парень сел к ней

Девочка отодвинулась, загораясь злой аурой. - Отодвинься... - сказала Артемида железным голосом и поправила заколку в волосах. Девочка выключила телевизор и пошла на кухню быстрым шагом.

0

9

Да и пофиг на тебя. - Саске отвернулся и выйдя из дома сел в машину и уехал домой
==> Коттедж

0

10

Артемида настолько разозлилась, что смогла разбить пять чашек и две тарелки, в итоге просто съела пудинг. И пошла в свою комнату, переоделась в кукольное чёрное платье, заплела два маленьких хвостика, одела чулочки и сапожки. И в таком виде пошла в свой сад за домом, с загадочной улыбкой, она вспоминала как где-то век назад гуляла тут со своей прислугой.  Арти поправила заколку в чёлке и наколдовала себе одного из прислуг,  его звали Меттью Драгнил, один из её любимых демоноприслуг. -Звали, мисс Даная? - парень чуть поклонился и ехидно улыбнулся, увидев в каком виде она была, раньше она не особо таки любила платья. - Кхм... Ну вообще да... Погуляй со мной! - девочка даже неожиданно для себя заулыбалась и повела парня в глубь сада с детской улыбкой, он всегда был ей как друг, простой друг-прислуга. Который никогда не придаст, просто зная, какое тебя ждёт наказание за предательство семьи. Парень ничуть не удивился и даже засмеялся. - Ты впервые настолько счастливая, и я вижу тут другое место, это же не наш дом, так? - Метт остановился и уставился на девушку удивлёнными глазами. - Да, это рай какой-то, впервые ощущаю такое быстрое прощение всех моих грехов! Даже если я демон, этого не должно быть, понимаешь, Метт, это странное место, но мне тут нравится. -Артемида поправила заколку и парень исчез.
Девушка присела на лавочку у фонтана в глуби сада и хихикнула. - Да уж... Странноватое местечко, даже слишком. - Арти легла на лавочку и задремала....

(P.S. - Личный рекорд по постам у Арти-чан! 12 и более строчек! http://i016.radikal.ru/0801/2c/ff00b1bf55e3.gif)

0

11

Девушка проснулась спустя некоторое время, только из-за странного шороха в саду. Нет, она не боялась, но всё равно было вполне таки жутко. Артемида поправила платьице, чулочки и так далее и тому подобное, вернувшись в дом девочка вспомнила, что она забыла в караоке баре, близ которого очнулась, свой кулончик, ну не то чтобы это был кулон, просто что-то вроде ошейника, сохраняющего её силу в рамках дозволенного. Девочка захватила свой солнечный кружевной зонт, чёрного цвета и отправилась обратно в город.

--------> Караоке бар

0

12

Девушка подходила к дому медленными, не уверенными шагами, с некой непонятной улыбкой. За её спиной появился Меттью с милой улыбкой, открыв передней дверь в дом. - Что случилось, Арти? - парень присел на софу и подпёр голову руками. Артемида сняла туфли и присела рядом, положив голову на колени к Мэтту с милой улыбкой. - Оказывается тут много таких же как и я...  Точнее не совсем таких, например я встретила старую подругу... - девочка потянулась и наколдовала в гостиной телевизор. Плазменный LG с плоским экраном. - О, мультики... - Арти радостно захлопала в ладоши и уставилась в экран. -Может я пойду?- парень усмехнулся и растрепал волосы девчушки и за что получил щелбан. - Не трогай мои волосы, глупый Мэтт! - в её глазах появился отлив счастья, только вот по демонически построенные глаза, кошачий зрачок и ярко-чёрные радужные полосочки, которые придавали её глазам ещё большую синеву. Парень улыбнулся, чуть смущённо. - Перестань на меня так смотреть, я аж смущаться начинаю... - Мэтт отвёл взгляд.
Арти спокойно смотрела на своего старого друга. Это аккуратное лицо, припухшие губы, чуть золотистые волосы, длинная чёлка, немного закрывающая его зелёные как изумруд глаза. Сам он был стройным и высоким, на пол головы выше самой Арти. Демоно-прислуга... Не человек, который обязан прислуживать, но не становится другом, но она тоже демон, только более сильный, то есть логично, что она могла бы в него влюбится. Отлично Альфар, у тебя в этом городе поехала крыша, чего ещё пожелать? - подумала Альфар и опять уставилась в экран телевизора, а голова так и лежала на коленях парня.

0


Вы здесь » Akeno - город мечты. NC-17 » |Жилой квартал| » Особняк Альфар.