Akeno - город мечты. NC-17

Объявление

       
       
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Друзья форума
Academy
College Tsumi. Окунись в мир без запретов!
 
 
                                                       
 
 
                                            
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Администрация
Главный админ - Mitsuko
Администраторы - |{IT - }|AT
Модераторы Artemida Alfar
Погода
Июль, середина лета.
Очень жарко, на небе ни облачка.
Температура под 30-35*с на солнце.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Обявление
Появились две новые локации, это демоническая школа (спасибо Арти-чан за идею).
Реклама
Разумеется взаимная.
Ник: Пиар-сан
Пароль: 12345
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akeno - город мечты. NC-17 » |Творчество| » Сделка с демоном или "Господин, вы конкретный дебил" by Artemida Alfar


Сделка с демоном или "Господин, вы конкретный дебил" by Artemida Alfar

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Artemida Alfar написал(а):

22.500 долларов по карте Master Card. Девственность бесценна, всё остальное можно приобрести на Мастер Кард.

хДДДДДДДДДДД

шикарно *О*

0

32

Залила новые рисунки в контакт.

0

33

Приятная новость.
В следующей главе появится новый персонаж. Девушка - Мисаки Ито, дочь Хироши, вполне милая девушка, оказывается вскоре Кайлу придётся бороться за сердце брата. И что более удивительно, хоть Хиро-кун и ангел, его дочь появилась на свет демоном.
Мучительного ожидания вам! http://i034.radikal.ru/0801/9c/01cfafad90c6.gif

0

34

8-)

0

35

Предыдущая часть была как вкладыш в конце манги, просто мини-история.
От первого лица.
Часть 3.
Том:
Проснутся в одной кровати с твоим братом, это как-то не естественно, да. Особенно, когда твой брат больше уклоняется в сторону парней по ориентации... За что меня так наказали? Так ещё и звонок мобильника в шесть утра разбудил, это была Мисаки, мы с ней встречались уже почти неделю, мне приходилось одевать её в разную одежду и парики, чтобы скрыть её от брата.
-Алло? Мисаки, ты хоть на время смотрела?
-Привет, дорогой, прости, что так рано, но у меня есть одна новость, которая должна тебя заинтересовать. - она явно улыбнулась в трубку.
-И что же это? - я постарался сесть на кровати, и не разбудить брата, он так мило посапывал и причмокивался, так, Томас, ты не в ту сторону думаешь!
-В Лондон приезжают Tokio Hotel и An Caffe! Мы обязаны сходить. - она завизжала так, что, во-первых: мне уши заложило, а во-вторых: её явно было слышно на всю комнату. Мне спящего Кайла жалко.
-С чего это я должен с тобой на ЭТО идти? - Так, стоп, Tokio Hotel она сказала? Кайл их вроде как слушает постоянно, хороший шанс их познакомить! - Погоди, я подумал и решил, только купи тогда уж ещё билет для моего брата. - А когда меня Кайл опоясовать успел?
- Для Кайла? Хорошо... А он ещё спит?
-Ну... Если сейчас почти семь утра и, учитывая то, что он всю ночь за компом просидел, ну уж явно он в такое время спать будет. - я еле сдержал смех и попытался отцепить от себя брата, дабы лечь обратно.
-Ой, точно, ну ладно, ты спи пока, до вечера.
Я выключил телефон и уставился на брата, у него на руке был браслет, который мы в детстве купили друг другу, совершенно одинаковые золотые браслеты, на которых была прицеплена звезда семьи Black. Мы конечно относились к маминым родственникам, но не настолько же, брат например забрал всю волшебную силу себе, мне достался только телекинез и умение заживлять себе раны, точнее они сами могли так делать, тоесть меня могла сбить машина, а со мной всё в порядке.
Но сейчас не об этом Мисаки: она младше меня на год, тоесть ей 15 лет, у неё каштановые волосы, чёлка  милирована в чёрный цвет как и кончики всей шевелюры, выделен один плотный локон, который заколот шариком, насколько я заметил она его вообще не снимает. У неё фиолетовые глаза, просто завораживающие, а что ещё более странно - она демон. Но меня это совсем не волнует, по демонической силе, мой брат явно сильнее.

Кайл:
Не люблю спать с братом, от как шкаф ей богу, слишком широкие на мой взгляд плечи. Так то он милый, но занимает всю мою кровать! А ещё ему кто-то позвонил в промежутке с 6.30 до 6.50... Я точно воспринимаю время, потому, что научился по заеданию моих часов до 7-ми утра от половины седьмого.
Кажется у Тома появилась девушка? Что?! Чей-чей концерт?! Брат меня берёт с собой?! БОЖЕ МОЙ!  Я обожаю Тома! Так, надо не заметно его обнять в знак благодарности, но чтобы не спалил - это главное...
Очнулся я где-то ближе к часу дня, поспал конечно изрядно, зато выспался.
Я оделся и зашёл на кухню, там убирался Том, иногда я радуюсь, что у него есть такие способности к телекинезу, спокойно убирается и даже не порезался. (См. "Мы поверим".)
- С добрым утром. - я потянулся. Брат почему-то испугался меня.
- Мать моя Королева Виктория! Кайл без косметики или уложенных волос?! Надвигается Апокалипсис? - он засмеялся, выбрасывая остатки Английского сервиза.
- Не смешно, просто я сегодня спал плохо. Настроение плохое. Да и косметика коже вредит. - фыркнул я, скрестив руки на груди.
-Ну ладно-ладно, слушай, я хочу на этих выходных тебя кое с кем познакомить.
-Угу... - Я просто принялся делать себе кофе.
Он подошёл ко мне и обнял, ткнувшись подбородком в плечо. - Ты ревнуешь? - Как бы с усмешкой спросил он и я просто кивнул, закалывая заколками чёлку Тома назад, она меня раздражала, из-за неё не было видно его глаз, чуть темнее отцовских, но таких любимых. - Ну тогда понятно, ладно, готовь свою фанатскую футболку, мы в выходные на концерт Tokio Hotel пойдём. - Я постарался изобразить изумление и обнял его так крепко, чтобы он пожалел о своей идее.

Из снов Кайла:
"Никогда бы не подумал... Это невероятно - любить брата. - я просто плыл в темноте, вдруг перешёл следующий кадр и я сижу на полу, вокруг меня всё белое. - Он любит, а мне ещё никогда не удосуживалось такой чести... - я вздохнул и тут на одной из стен появился кадр из нашего детства:
Я сижу в углу, в детском платье, на вид мне лет пять, как и Тому наверно, я просто сижу, обняв колени. Играю с рваным плюшевым мишкой, точнее это уже была не игрушка даже, просто фигня без головы и с дырками по всем швам. Сзади подошли остальные дети в саду и начали меня обзывать, но среди этого гама, который вызывал у меня в голове только адскую боль, я слышал только один голос, моего брата, который пробрался через толпу. Что он тогда им сказал, я не помню, но только одно я запомнил навсегда - наши браслеты, он именно тогда подарил мне "братский браслет".
Я взглянул на свою руку, браслет был наверно единственной вещью, которая на мне была..."
И вот я проснулся, как раз, когда Тому позвонила Мисаки...

0

36

*________*
Как всегда шикарно ^ ^

0

37

Не льсти мне, не очень получилось.
И благодарить надо Токио Хотэл, они меня вдохновляют оо"http://i032.radikal.ru/0801/ff/800586b95ba1.gif

0

38

Artemida Alfar
^ ^

0

39

Простите что пропустила столь важный момент на концерте, но я не умею расписывать эмоции.
С превеликим соболезнованием, ваша [.Japan]

Часть 4. "Тот день, когда я понял, что люблю."
Pov Kyle:
Прошла ровно неделя с того момента, как на концерте моей любимой группы я встретил ЭТО. Да как она вообще может к нему прикоснуться? Дура крашеная! Крашеная? Стоп, так я же могу превратится в девушку! Кайл Блек, ты гений!
Хотя, не думаю, что он её бросит... Ага. Я щёлкнул пальцами и посмотрел на себя в зеркало, я стал безумно похож на мать, практически точная копия, только грудь размера второго. Ещё один щелчок и вот у меня длинные, до голени, каштановые волосы, которые были прямее, чем после выпрямителя для волос(утюжка в простонародье), чёлка которая была на глазах и такая же густая и прямая. Глаза пришлось поменять на типичный цвет фуксия. Грудь не менял, только талию поуже...  И всё, идеальная внешность.
Я настрочил быстренько письмо, убрал комнату, собрал всю свою возможную одежду и собрал в чемодан, который сделал размером с игрушку из Киндер Сюрприза. В общем Кайл свалил в Германию, и осталась... Блин! Я имя не придумал... К... Крис... Кристина... Да. Так,осталась фамилия...  Ммм... Эванс! Да, буду Кристиной Эванс. Осталось над погодными условиями поработать... Так, гроза, то что нужно!
Я щёлкнул пальцами, превратив вещи в чемодане в женские, по быстрому накрасился и портнулся к входной двери, постоял минут десять и наконец таки позвонился.
POV Tom:
Как они могли поссорится? Не понимаю, ой кто-то в дверь звонится. Я открыл дверь и увидел промокшую насквозь девушку с потёкшей косметикой и очень знакомой формой лица, она была моего возраста на вид... Кого-то она мне напоминает...
-Д-добрый день... - вдруг сзади громыхнуло так, что девушка подпрыгнула на месте с испуганным выражением лица - М-меня Кристиной зовут, можно я у вас дождь пережду, промокла насквозь... - она постаралась улыбнулся. Голос у этой Кристины был очень приятным...Я решил сообщить новость брату, но того в комнате не было, я нашёл на его подушке записку:
"Дорогой Том, я решил уехать в Германию к нашим дядям, не теряй, если что, телефон у меня вчера украли, так что дозвонится не получится...
Люблю, Кайл."

Меня аж передёрнуло, какого фига он поехал к дяде Алоису и дяде Рену? Девушка прошла тихонечко в комнату и постаралась улыбнулся мне, трогая за плечо. - У вас что-то случилось? - я повернулся и кивнул - Можешь располагаться тут, мой брат уехал, когда приедет фиг его знает, так что переживёшь тут денёчек... Можешь вообще остаться, пока он не вернётся... - она занесла свой чемодан и села на край кровати, оглядываясь. а откуда у неё чемодан и когда она успела волосы вытереть? - Чемодан? Я недавно из другого города переехала, а вытерла волосы вашим полотенцем, ничего? Я его потом выстираю... - она это сказала так, словно мысли прочитала, потом я заметил её странный цвет глаз. - А ты это... Демон что ли? - она покраснела и кивнула, заколов чёлку назад, теперь я видел её глаза целиком, просто яркого цвета фуксия, даже оторвать взгляд не мог...
Она как-то странно на меня посмотрела и начала разбирать свои вещи, сама она была в сером свитере с воротником который висел, зауженные джинсы и носочки с кроликами, забавный выбор.
POV Kyle... кхм... тоесть Kristina:
-Пожалуйста, перестаньте так пристально меня изучать, мне неудобно становится... - я сложила последнюю стопочку одежды на полку. Сейчас я точно поняла, почему я уже думаю от 1-ого лица в женском роде? Да просто нужно привыкать, что ж... Надо будет хотя бы матери всё рассказать, она меня узнает, ещё насчёт "узнает". Сегодня я поняла, что это тот день, когда я по-настоящему влюбилась... - Д-да-да, простите меня. - Том отвернулся и ушёл судя по шагам в свою комнату, я усмехнулась и собрала волосы в хвост, начиная смывать тушь, которая расползалась по всему лицу в чёрных разводах...
Подведём итоги: первая стадия по захвату брата окончена. Осталось удалить соперницу с поля боя.

Диалог, из-за которого не состоялась дружба Кайла и Мисаки:
-Том, и вот ЭТО твой брат? Какой ужас, его наверно все в школе с девкой путают?
-Пасть заткни, шалава...
-ЧЕГО?! ОНО ещё и огрызаться умеет?!
-Что слышала... - Том ушёл за колой и тут началось...
-Том мой, а ты проваливай отсюда!
-Ещё чего, он мой парень, так что имею полное право с ним встречатся...
-Я твою жизнь в ад превращу... - Кайлу разжёг у себя в руке алое пламя, которое было только у семьи Блек.
-Ой-ой, как страшно... - она провела рукой в воздухе и достала катану, тут подошёл Том и они угомонились.
- Я домой... - Кайл развернулся и вытер каплю крови с щеки. - Таки поцарапала, сучка...

0

40

Объявление:
С сегодняшнего дня я пишу в соавторстве с Селиной.
Следующую часть пишет она.
Часть будет готова 2-3 числа.
Спасибо за внимание.

0

41

Часть 5. "Обед и нежеланная гостья"
Вещи были разобраны, и я решила их разложить по полкам. На самом деле, это было странно, потому что, я забрала их и теперь заново раскладываю. Интересно, а Том не додумается заглянуть в шкаф? Если додумается, то может что-то заподозрить. Почему? Потому что, я бы точно оставила пару ненужных вещей.
Ближе к обеду с раскладыванием было законченно. В животе заурчало. Ох, я же не ела со вчерашнего вечера. Пришлось спускаться в столовую. Заглянув в холодильник, я увидела там… А, ничего я там не увидела. Она был абсолютно пуст. Гениально. Братец забыл сходить в магазин. Ладно, придётся потратить немного своей силы, хотя это и сократит моё пребывание в этом виде, но с голоду из-за этого умирать я не собираюсь. Пара щелчков, и холодильник битком набит продуктами. Что бы такого приготовить? Взгляд упал на осётра, мирно лежащего в морозилке. А вот и ответ. Достала эту вкуснейшую рыбу. Удивим немного Томаса. Выкладываем все нужные продукты на стол. Хорошо, что я взяла сразу филе, а не целую рыбу. Так, берём осётра, промываем его. Ммм…. Потом заливаем сковороду небольшим количеством воды и кладём туда рыбу, предварительно плеснув немного белого вина. Отлично. Я оставила рыбу на плите и подошла к раковине, предварительно взяв головку лука. Сполоснув лук водой и мелко нарезав, закинула его к рыбе. Ммм… Так, теперь помидоры. Моем, мелко нарезаем и кидаем в сковородку. Пятнадцать минут, и рыба готова. Пора варить макароны. Наполовину заливаем кастрюлю водой и бросаем спагетти. Подсаливаем воду, мешаем. Всё, пусть варятся, а я пока посижу. Только я уселась на стул, как сработал таймер, горящий о том, что рыба готова. Пришлось вставать, доставать филе и выкладывать его на тарелку. Попутно с этим, зазвенел таймер у пасты. Эх, не дадут мне отдохнуть. Уложив рыбу, я гарнировала её спагетти и украсила по краям кусочками лимона.  Ну, всё, обед готов, можно звать Тома.
Я поднялась на второй этаж и, пройдя по коридору, заглянула в его комнату, предварительно, постучавшись. Томми сидел на кровати спиной к двери, уткнувшись в ноутбук.
-Эмм… Том?- Братец повернулся и посмотрел на меня. Боже, обожаю его. Какой-то странный у него взгляд. Такой оценивающий, хотя нет, можно сказать, пожирающий. – Я обед приготовила.
-А, да. Я сейчас спущусь. Подожди меня в столовой.- Он начал выключать компьютер, а я спустилась обратно.
Переступив порог столовой, я быстро убрала всё лишнее и села за стол. Чёрт, забыла. Встала и поставила на стол два бокала и бутылку красного полусладкого вина «Donna Eliza». Вот, теперь всё. Снова села.
Только я уселась, как в столовую вошёл Томас. Сначала он находился в небольшом шоке, но быстро взял себя в руки. Он прошел к столу и сел напротив меня.
-А, да, у вас в холодильнике мышь повесилась, поэтому я взяла на себя смелость заполнить его.
-Ой… Я всё-таки забыл сходить в магазин… Кайл меня убил бы.
- О, да, ты даже не представляешь, насколько ты прав. При упоминании «Кайла» Том как-то грустно улыбнулся - скучает. Маленький мой.  Ничего, потерпи. Скоро «я» вернусь. Ты только потерпи. – Будешь? - Он показал на бутылку вина.
-Да, не отказалась бы. – Улыбнулась. Братец  разлил вино по бокалам и решил сказать тост.
-За знакомство. – Он улыбнулся, и мы легонько стукнулись фужерами. Ну, пусть и дальше думает, что мы познакомились только сегодня. Я пригубила вино и отправила в рот маленький кусочек рыбы. Ммм… Получилось довольно неплохо.
-Боже, Кристина, это великолепно!- Томми светился, как ёлочная игрушка. Господи, обожаю, когда он такой: домашний, милый, добрый и счастливый, а не тот мачо, который шляется по клубам и цепляет девчонок  одним лишь похотливым взглядом на них, а те уже и готовы ноги раздвинуть. Фу, мерзость, какая.
-Ой, да ладно. Я осётра готовлю всего-то второй раз в жизни.
-А первый для кого был?
– Он сделал глоток вина и внимательно посмотрел на меня.
-Для брата. – Не задумываясь, ответила я и увидела, как Томас удивился. Упс.… Надо спасать ситуацию, а то спалюсь. – Его зовут Т…Тим.- Фух, кажется, он не заметил моей секундной задержки.
-А почему ты не с ним приехала?
-Мы сильно поссорились, я собрала вещи и ушла из дома. Потом доехала до аэропорта и села на ближайший рейс. Так я оказалась здесь. Без брата.
- Честно соврала я.
Остальное время мы сидели молча. После того, как мы доели, Том пошёл в душ, а я отправилась мыть посуду. Вернее, я просто щёлкнула пальцами и она сама помылась, а мне лишь осталось расставить её по местам. Закончив с уборкой, я тоже решила принять душ. Нет, не вместе с Томом,  вы не подумайте. В доме есть несколько ванных комнат. Я пошла в ту, что на первом этаже, недалеко от кухни. Переступив порог ванной и, закрыв дверь, я скинула с себя одежду, оставшись в одном нижнем белье. Подойдя к ванне, я взяла душ и закрепила его наверху специальным держателем. Полностью открыв вентиль холодной воды, я не ожидала такого подвоха, и мои маты были слышны на весь дом. Переключатель находился на душе, а не на кране, и меня обдало напором ледяной воды. Мокрым было всё, до трусов. Они-то как раз под удар не попали. Я сняла лифчик и отправила его в раковину, и тут в дверь позвонили. Я осмотрела ванную комнату и не нашла в ней халата. Мокрый лиф одевать я не собирала, и сухую одежду на мокрое тело тоже. Чертыхнувшись, я прикрыла грудь рукой и пошла открывать дверь. Открыв оную, я увидела на пороге Мисаки, с глазами по 5 рублей. Ну, прости, девочка, ты сама нарвалась, так что, готовься.
-Эм… А Тома можно?
-Ох, прости, а Том сейчас в душе. Если хочешь, можешь подождать его в гостиной, но боюсь, мы ещё не скоро.
- Я состроила самую милую и сочувствующую мордашка, и такой же голос, правда он был немного слащав. Ха-ха… Вы посмотрите-ка, как она вспыхнула. Загорелась, как спичка. Ох, какая злая. Фу, бука.
-Нет уж, спасибо. Я потом зайду.- Сквозь зубы проговорила она. Ага, лучше никогда не возвращайся, дрянь.
-До свидания. Мы будем ждать.- Машу ручкой ей вслед. Что б ты сдохла, тварь. Закрываю дверь и возвращаюсь в ванную комнату. Всё, к чёрту душ, хочу в ванну. Переключаю воду на кран, закрываю слив и включаю тёплую воду. Ложусь в ванну, предварительно налив в неё несколько всяких гелей. Дожидаюсь, когда наберётся полная ванна и выключаю воду. Расслабляюсь. Аромат кокоса и ванили, травяные отдушки и теплый пар невидимым облаком окутывают тело, вытесняя любые ненужные мысли. Шуршащая пена, приятно щекоча кожу, греет и ласкает, заставляя растворяться в ощущениях. Боже, это великолепно.
Провалявшись в ванне где-то час, я вышла освежённой. Настроение от того, что я так уделала Мисаки, было приподнято. Сладко потянулась. Ммм… Чувствую, оставшийся день будет просто великолепным. Я решила пойти в гостиную и посмотреть телевизор.
Удобно устроившись на диване и включив какой-то сериал, я честно пыталась его смотреть, но через пятнадцать минут погрузилась в мир Морфея.

0

42

Часть 6. «Страшный сон.  А может это моя реальность?»
Боже, как мне это надоело. Постоянно,  каждую ночь,  мне снится этот сон, только теперь я вижу отчётливо.  Том, милый, ты же не скажешь мне тех слов, что были во сне?
Этот сон начал мне снится еще, когда я был маленьким, я тогда сильно заболел, доктора ничего не могли сделать, в общем, я был при смерти. Том так сильно за меня волновался, что никого, кроме матери ко мне не пускал, обычно я спал с ним на одной кровати, а тогда нас разделили. Мама говорила, что я тогда по ночам вставал и начинал со всей дури стучатся в их дверь и кричать, температура была под сорок.
Потом Тома вернули ко мне в комнату, только кровати поставили в разных концах комнаты, мне и этого было достаточно. Когда меня сильно лихорадило, Том садился на мою кровать и ложил мою голову себе на колени, говоря сквозь слёзы, что всё будет хорошо.  Я удивлялся, почему? Зачем он так за меня волнуется? Я, конечно, знал, что близнецы чувствуют боль друг друга, но не думал, что это так сильно. И вот одной ночью мне приснился сон:
Я, уже взрослый я, стою на коленях у Биг Бена. Смотрю, отчаянно смотрю на брата, в его глазах было такое отвращение  ко мне и тут последовало то, чего я боюсь больше темноты, ужастиков и пауков: «-Люблю ли я тебя? Да ты с дуба рухнул, педик хренов?! У меня есть она». - сзади к нему подошла девушка, теперь в этом страшном сне я вижу отчётливо силуэт Мисаки. И вот, опять я вздрогнула во сне и заплакала наяву. И пусть это всего лишь сон, но продолжения его я боюсь больше всего.…  Да, это было не самое худшее: Он подошёл ко мне, поднял на ноги, ударил пару раз по лицу, я упал, потом запинал. И его «девушка » сразу же ехидно заулыбалась и наступила шпилькой на мою руку. Боль была настолько реальной, что наверно мой крик было слышно метров на пятьсот.
Но как говорится в одной песне: «За мечтою на край пропасти.»  Я встал, несмотря на все ушибы и одно сломанное ребро и взял брата за руку, перенеся нас на вершину Эвереста. – Брат, если ты действительно настолько меня ненавидишь, то столкни меня с  горы, моя магия испарится, и ты вернёшься к Мисаки. – я уже знала, как её зовут. – Я не хочу, мучатся, зная, что ты с другой, – он испуганно посмотрел на меня и обнял. – Прости, - он оттолкнулся от края и мы…  В детстве я не досматривала этот сон, Том будил меня, слыша мои всхлипывания, а когда я болела, ну тоесть болел, он нежно целовал меня в лоб, оказывалось, у меня был жар после этого сна. А когда был уже здоровым, то он просто спал рядом и давал мне щелбан, если я начинал плакать, а когда я открывал глаза, то он улыбался и говорил, что это просто сон.
Я провалилась в темноту. Она была такой холодной и колкой. Я чувствовала, как тело сковало страх. Я не могла пошевелиться, а вокруг было черно и безумно тихо. Вокруг меня не было ни-че-го. Ни одного звука, ни одного запаха, только кромешная тьма. От этого в ушах начало звенеть, а в глазах плясать какие-то красные пятна. И только, когда исчезла чернота, и появились какие-то фасады развалившихся зданий, и стали слышны крики и грохот, я поняла, что это не пятна. Это кровь. Это огромное количество крови. А в ушах звенели выстрелы и детский плач. Господи, где я? Куда я попала?
-Кристина! Кристи! Крис! – Я резко повернулась и увидела, как ко мне в слезах бежит маленькая златовласая девочка, с красными глазами и вертикальным зрачком. Как у мамы, когда она злится. Чёрноё платье малышки превратилось в лохмотья, а хвост, в который были убраны волосы, растрепался. Я, не задумываясь, присаживаюсь и раскрываю руки. Златовласка падает ко мне в объятия. Я поднимаюсь, держа девочку на руках, а она начинает плакать. Успокаивая её, я осматриваюсь. На глаза наворачиваются слёзы. Боже, это же Лондон. Это Трафольгарская площадь. Она вся в руинах, а по дороге едут танки и множество военной техники. Боже, боже. Боже… Только не это… Только не война… Чувствую, как по щекам скатились две слезинки. Тут у меня в мозгу как будто переключателем щёлкнули. Том… Где Том. Чёрт, чёрт, чёрт… Пытаюсь найти его взглядом и нахожу. Он бежит к нам. Слава Богу, он живой. В ссадинах, царапинах, но живой. Я уже протягиваю руки к нему, но он резко останавливается. В глазах застыл панический ужас и немой вопрос: «За что?». Стремительно быстро его насыщенные зелёные глаза стекленеют, и он падает на землю. 
-Неет!!!- Из глаз брызнули слёзы, а малышка быстро спрыгнула с рук, давая возможность подбежать к нему. Я упала на землю рядом с Томом, легла ему на грудь и просто стала плакать. В голос, навзрыд. Плакать так, что в глазах всё смешалось в одно пятно, а в ушах стоял неимоверный гул, в звоне которого я еле расслышала его голос.
-Кристина, Кристина проснись! Проснись.- Я открыла глаза. Они были мокрые от слёз, а дыхание было тяжёлым и частым.- Проснулась? Ну, всё, успокойся. Это всего лишь сон. Просто сон. Ничего плохого не случилась.- Он прижал меня к своей груди и стал успокаивающе гладить по голове, перебирая мои волосы, а я всё так же беззвучно плакала.

0

43

Всё шикарно *0*
Очень нравится *_______*
Продолжайте в том же духе^ ^

0

44

Аригато, Алина-чан.
Мы старались)))
А для меня написать проду за 3 дня вообще обычно не возможно))

0

45

^ ^

0

46

И ещё одна новость, за оторую Арти-чан, Селине-чан потом бошку оторвёт =.=
Прода будет как минимум через неделю.

0

47

Artemida Alfar
У... Ну что ж, буду ждать^ ^

0

48

Ну что ж, дорогая читательница (о_О) , докладываю:
-Мы с Селиной почти дописали наши проды. + я отвечу на любые вопросы порассказу.

0

49

"-Простишь?
-За что? Ты же ничего не сделал.
-Я родился..."

POV Tom:

Помню то время, когда отец всегда срывал злость на Кайле. Он тогда был как ёжик, замкнутый в кучу иголок, но когда рядом был я, ёжик становился котёнком. Заласканным белым и пушистым. Всегда обнимал и тёрся щекой о моё плечо. Люблю, когда он так делал. Люблю его нежность, невинные глаза. Люблю его...
Когда он болел, страшно болел, ту самую "простуду", которую в его медицинской карте записали как: "Неизвестная болезнь. Больной будет проходить обследование, чтобы мы могли постановить правильный диагноз." Он не один раз так заболевал, бывали и случаи в школе. Особенно мне запомнился момент перед нашим 16-тилетием.
(Продолжить)
Он тогда болел хуже, чем в семилетнем возрасте. Оставалось неделя до нашего дня рождения и с каждым днём ему становилось всё хуже.

День первый:

Кайл пока ещё нормально ходил, всегда улыбался, когда я заходил к нему в комнату. Он играл в свои любимые игры и просил попить или чипсов принести, я то заразится не боялся.
В тот период его болезни мы совсем недавно переехали в особняк семьи Блэк. Кайлу он очень понравился. Постоянно только в новом доме он просил быть рядом, боялся быть один, даже душ принимал только в моём присутствии, в последнее время я начал брать к нему в душ книгу, он обижается и кидает в меня мыло, мочалку или вообще выбегает из душевой кабинки и начинает прижиматься, а затем тащит с собой в душ.
Под конец дня у него появилась высокая температура.

День второй:

Под самое утро я услышал самый страшный стон брата за всю свою жизнь... У него адски заболел желудок, вызывали скорую, оказалось, у него организм слабый и просто его нужно покормить... То есть если он проголодается, то вообще умрёт?! Вы срехнулись?!
Под вечер опять поднялась температура, на этот раз под 39 и 9...

День пятый:

Братцу совсем хреново... Боже, сделай так, чтобы он выздоровел до нашего дня рождения.
Кайл еле живой, постоянно просит закурить, но куда ему? И без того желудок почти каждые пол часа еду просит, опять вызвал ему скорую, Кайлу поставили капельницу.
Днём он смог заснуть хотя бы на пол часа, всю эту неделю он не спал, из-за температуры высокой... Да, я уже почти смирился с тем, что эта болезнь есть только у него, близнец, а родился всё равно на минуту младше... Хотя мы бы и не смогли родится вместе.
Вечер. Он нормально поел и опять уснул, надеюсь до утра.

День шестой:

Два дня до нашего дня рожденья... А Кайлу всё хуже... Что за фигня, Кайл держись...
Днём я зашёл к нему в комнату, он заулыбался, увидев меня и сразу же началась у него белая горячка:
-Том, прости меня.
-За что? Ты ничего не сделал, и меня ничуть не затруждает  ухаживать за тобой.
-За то, что я родился, я вам только мешаю всем. Ну БИ я... Ну нравятся мне больше мальчики и что с того? Отец меня терпеть за это не может...
-Кайл, ты сам себе это внушаешь...
-Нет, Том, послушай меня. Я хочу умереть раньше тебя. Я хочу загадать это на наш день рождения.

Только вперед, вместе со мною
Нас двое, время летит, но я всегда с тобой.

-Кайл! -он опять потерял сознание и я рванул за мокрой тряпочкой...
До вечера в сознание не приходил.

День рождения:

Он сделал мне огромный подарок тем, что пробыл в сознании, здравом уме и здравой памяти. К нам в гости пришли только самые близкие и некоторые мои друзья как и Кайловский друг.(прочитать о них можно в главе 10, надеюсь мы её скоро увидим) Мы повеселились, задули свечи, Кайл съел кусок торта. Как будто всё так и было, так хорошо, никакой его болезни, но уже ближе к четырём часам ему опять стало плохо, я повёл его в свою комнату и положил на кровать, укрыв тёплым пледом с рисунком котёнка.
-Том, с днём рождения тебя... - прошептал он и невесомо коснулся моих губ, я удивился, очень сильно. Но против вполне не был, затем я потрогал его лоб и понял, у него просто сильный жар. - И тебя, братишка...

День восьмой:

Выздоровел.

The End.
_________________________________________________________

P.S. от автора - Очередной бред, основаный на романтичности и инцесте. Может мне завязать с писательством?

+Идея к следующим продам.
Короче, автор решил, что появится параллельный мир, в котором обычные люди -это не нормальные и их считали изгоями, а у остальных присутствовали сверхъестественные способности.
И в этом мире держится на средневековье,смешанным с будущим.
И король данного Королевства ищет наследников, так как он находится на смертном одре. Наследницей является Дженнифер Блэк, потомственный демон в огого каком поколении. Но принцесса была похищена ещё в раннем детстве и растилась вместе с Реем и Алоисом.
В итоге в этом мире выяснили, что Томи кайл дети принцессы, и их царствование будет более могущественным, ибо у Тома замечена не раскрытая, но огромная Сила. В итоге его,вместе с Кайлом(В обличье Кристины), похитят.

0


Вы здесь » Akeno - город мечты. NC-17 » |Творчество| » Сделка с демоном или "Господин, вы конкретный дебил" by Artemida Alfar