Akeno - город мечты. NC-17

Объявление

       
       
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Друзья форума
Academy
College Tsumi. Окунись в мир без запретов!
 
 
                                                       
 
 
                                            
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Администрация
Главный админ - Mitsuko
Администраторы - |{IT - }|AT
Модераторы Artemida Alfar
Погода
Июль, середина лета.
Очень жарко, на небе ни облачка.
Температура под 30-35*с на солнце.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Обявление
Появились две новые локации, это демоническая школа (спасибо Арти-чан за идею).
Реклама
Разумеется взаимная.
Ник: Пиар-сан
Пароль: 12345
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akeno - город мечты. NC-17 » |Творчество| » Сделка с демоном или "Господин, вы конкретный дебил" by Artemida Alfar


Сделка с демоном или "Господин, вы конкретный дебил" by Artemida Alfar

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Название: Сделка с демоном или "Господин, вы конкретный дебил" by Artemida
Автор: [.Japan] (Ну или Я)
Бета: Selina Goby
Рейтинг: R-13 (по мнению автора)
Герои: Меттью Хилл, Дженнифер Блэк.
Пейринг: Метт/Дженнифер(в будущем)
Жанр: Фэнтези, Комедия, Драма, Слэш.
Размер: Драббл (3 уже тут и совмещены)
Статус: Не завершён
Размещение: С моего разрешения.
Рассказ о двух семьях, враждующих между собой многие годы, но самая главная их проблема началась с того, что появились два ребёнка. В одной семье- Меттью Хилл, в другой - Дженнифер Блэк. Когда им исполнилось по 14 Метт заключил договор с Артемидой с условием, что та устранит обе семьи, кроме их самих.
Прошло ровно два года после того события,но в городе до сих пор ходят слухи о том, что семья Блэк вернётся из преисподней...

Отредактировано Artemida Alfar (2010-11-01 02:17:59)

0

2

Глава 1.
18 век в Англии. 2 дома и 2 семьи воюют между собой, а ведь всё случилось из-за того, что дворецкий одной семьи выбросил во двор другой спичку. Ходили даже слухи, что в одном из этих домов жили демоны, которые обладали сильнейшие маги...
-Скучно! - из под одеяла внезапно вылезла голова темноволосого парня лет шестнадцати, у которого были зелёные глаза...
- Господин! Вас только историей и будить!-рядом с кроватью стояла девушка, служанка того же возраста, что и мальчишка, но волосы у неё серебристого цвета, с отблеском жемчужно-белого и глаза светло бардовые. Она симпатичная, и грудь 3-его размера ОО"
Девушка отложила книгу и с недовольством оттянула одеяло с парня и, уже не сдержавшись, хорошо саданула его своими длинными ногтями по спине.
- Эй! А как же эротичный шёпот мне на ухо... Поцелуй в щёку...-парень так замечтался, что не заметил, как служанка злобно ухмыльнулась и взяла в руки БЭС (Большой Энциклопедический Словарь) , толщиной в одну её ладонь, и вмазала своему господину по голове этой махиной, затем выйдя из комнаты.
-Идиот... - с этими словами девушка закрыла за собой дверь.
-Мего женщина... - после сказанного в его комнату сбежались и другие служанки, одевая и приводя в сознание господина.
Как только парня одели и привели в сознание, он направился в столовую. Столовая была огромная. Множество картин, сервизов и ваз, два камина и огромный стол, около которого копошилась наша злюка*_*.
-Дженнифер, что у нас на завтрак? - парень подошёл к Дженни со спины и обнял, начав её нагло лапать.
-Меттью Хилл, не испытывайте судьбу... - хладнокровно ответила та на лапанье и резко повернулась, прислонив к горлу Метта нож. -А на завтрак будет чай с круасанами.
-Соственно как и всегда. - парень улыбнулся и спокойно сел за стол.
Девушка лишь хмыкнула и продолжила возится с букетом на столе.
-Что новенького в городе? - парень посмотрел на девушку, сложив локти на столе и положив на ниж подбородок
-Ничего особенного, только ходят слухи, что скоро будет то, чего я явно не ожидала.- девушка отошла немного от стола с серьёзным видом.
-Демоны семьи Блек вернутся из преисподни? - парень вопросительно поднял бровь.
-Да. -тихо ответила Дженни, почувствовав, что у неё на спине начало жечь кожу. - Печать!Это не слухи... - девушка поморщилась от боли.
-Ах, ну да, наш договор.- спокойно зевнул парень.
-Глупый мальчишка! Я отправила своих родителей в Ад! Я хоть и получила силу, но твоя душа не стоит бессмертия за это желание! -Дженнифер убежала в свою комнату на втором этаже, со злостью хлопнув дверью.

Глава 2.
Ночь. Обычная ночь, во всё доме все спят, и только один Меттью пытается пробраться в комнату Дженнифер.
Вот парень уже идёт тихими шагами по леснице наверх , дальше он прошёл всего пару шагов, и вот она, комната.
Затаив дыхание, Метт открыл дверь, но всё на удивление тихо. Подошёл к кровати - аналагично, но стоило ему дотронутся до одеяла, как на него, с ножом, налетела Дженнифер. Девушка приземлилась на парня и уселась на его животе,  проведя ножом по горлу Метта.
-Зачем пришёл? -хмыкнула Джен, спрятав нож в ножны на ленте, на ноге, под ночнушкой.
-Да вот... Не спится... Решил к тебе зайти, думал ты согласишься похентаится... - тот заулыбался.
Дженнифер недовольно хмыкнула и провела пальцем по порезу на горле, слизав с пальца кровь. -Дурак.- девушка села обратно на кровать, предводительно пнув парня, достав из под кровати меч. - Начнёшь меня домогаться, и от тебя живого места не останется.
-Ну хоть крылышки покажи... И я отстану т.Т  - великие и ужасные... Собачьи глазки Тамаки-сама!
Нет! - девушка отвернулась , дабы не смотреть на Метта, но его зелёные глаза, при свете луны... -Милый! - подумала девушкаи согласилась, с поражением - Ну ладно...
Девушка встала лицом к окну, её печать на спине засветилась красным ярким светом и на спине у девушки выросли крылья, чёрные, вот только удивительно, что они были перьевые а не как у демонов обычно. Дженнифер распахнула их, они казались огромными на вид.
-Насмотрелся? - девушка нахмурилась и сложила крылья.
-Ага... - Метт просто расплылся в улыбке.
Печать у Дженни засветилась теперь уже синим и крылья исчезли под эффектом "сгорели".
- Так, а теперь спать, идиот.-девушка щёлкнула пальцами и Метт оказался на своей кровати, в своей комнате.
Все спали спокойно.

Глава 3.
-Дженнифер?! - парень подбежал к лежащей на земле девушке, та была вся в крови, правого глаза вообще не было.
Девушка что-то промычала в ответ. - Ты жива! - Меттью радостно обнял своего, так сказать ручного демона. - Я же сказала... ОТВАЛИ! -Девушка прикрыла одной рукой правую глазницу и врезала парню по морде левой рукой,  так, что тот отлетел спиной в ближайшее дерево.
-Чёрт... Брат совсем  наглый... Зачем ему понадобился мой глаз? - Девушка оторвала часть ткани от своей белой рубашки, уже не белой, но в некоторых местах она чистой всё-таки была, и перевязала голову так, чтобы правого бывшего глаза, больше не было видно. -Прикончу, как только смогу, а пока придётся носить повязку на глазу....
Метт от того удара Дженнифер потерял сознания, ибо удар был не слабый...

Пол часа назад:

Всё это было ночью, когда Дженни учуяла рядом с домом чужеродную силу,  которая не была похожа на её... Это был её брат.
Выйдя на улицу, она увидела силуэт, и не человека и не демона, её брат был полу демон, полу оборотень.
Ну что ж, семейка у них была ещё та, мать Дженнифер изменяла мужу при каждой возможности, вот и было множество непохожих друг на друга детей, большинство умирали на тренировках магии, осталось всего 3 ребёнка: Дженнифер (Средняя), Алоис(Старший), Рей(Младший).
Дженнифер- Обладала магией посильнее старшего и умением превращаться в ангела, не смотря на то, что она чистокровный демон.
Алоис-Полу оборотень, полу демон, может превращаться в оборотня, по сути больше ничего не умеет, его преимуществом всегда была сила и скорость.
Рей- Читает мысли и предсказывает ближайшее будущее, тоже чистокровный демон, и чистокровный брат Дженнифер, может становится невидимым, пока он был жив, Дженнифер его очень любила, тем самым заманив его на свою сторону. Вскоре он появится в рассказе.
Силуэт Алоиса не предвещал ничего хорошего и Дженнифер преобразовала грабли в косу, а одежду в одежду более подходящую для битвы : чёрно-белый топик-корсет ; чёрные, длинный перчатки; сапоги по лодыжку, белые; чулки,чёрные, на 20 см длиннее сапогов; шорты, белые, с чёрным поясом.
Алоис напал раньше, скорость его была такая, что его не было видно, Дженнифер была в ступоре и не смогла даже отразить отаку, как тот сбил её с ног и нанёс множество ударов и выколол ей правый глаз. Затем убежал, услышав чьи-то шаги. Это шёл Метт, девушка была уже без сознания, она не потеряла много крови, просто так её силы быстрее восстанавливаются, девушка за столько прошедшего времени забыла, про атаки старшего  брата.

Уже дома девушка нашла повязку на глаз(как у Агито/Акито из аниме Эйр Гир). Вот такой вот бешеный день.

Глава 4.
Осеннее утро в парке. Листья плавно падают на ветру. Само по себе это напоминает ярко-оранжевое море, в котором есть дорожка ведущая в самую глубь.А если свернуть с неё, больше не вернёшься. Так обустроили парк дома семьи Блэк. Раньше это был заколдованный лес, по которому гуляла Дженнифер с младшим братом, они любили этот лес и попросили родителей сделать из него парк, по эскизу Дженни.
Девушка спокойно сидела на лавочке, аккуратно вырезанной из металла,  читая книгу, но рядом ей мешал читать Мэттью, Парню просто хотелось вскочить со скамейки и начать играть с листьями, но Дженнифер это предугадала и привязала его к скамейке.
-Ну, Джен, ну прости, ну пусти, ну я в туалет хочу-у...-заныл парень, уже не выдержав этой мучительной тишины вокруг, тут даже птицы не пели, они находили как будто в пустом пространстве.
-Ты будешь шуметь, хотя о чём я? Ты и так мне сейчас мозги еб*шь... - хмыкнула девушка, сложив ногу на ногу и, поправив повязку на правом глазу, чуть ослабив ошейник парню.
-Ну почему ты обиделась за то, что я к тебе в ванну зашёл? Дверь нужно было запирать... -Мэтт надул губы и скрестил руки на груди.
-А дверь и была закрыта - ты её выбил. -девушка дала парню щелбан, усмехнувшись.-Глупый.-Дженнифер наверно впервые, за свои прожитые демоном годы, улыбнулась. Дженнифер УЛЫБНУЛАСЬ.
-Э? Ты чего улыбаешься? - Мэттью широко раскрыл глаза и чуть отодвинулся назад. Ну точнее насколько позволил ошейник.
-Ну да, а я просто представила, как сожру твою душу, когда тебе надоест это бессмертие и ещё перед этим я вспорю тебе живот.- над Джен появилась настолько тёмная аура, что её тень увеличилась даже, до тех размеров, какая она в настоящем облике.
-Ммм... Ладно, - лицо девушки вдруг опять стало доброе и тень стала нормальной- пошли домой. - Джэннифер сняла с парня ошейник, взяв под мышку книгу.
- Свобода!-парень вскочил и побежал по тропинке из парка, изображая самолётик. Даже не скажешь, что ему шеснадцать лет.
-Идиот... - вздохнула демон-служанка и пошла вслед за самолётиком.

Глава бонус.
Ночь. Зима. Снег. Я лежу и думаю о ней, о единственной и наверное неповторимой Дженнифер. О её пылающих огоньком и игривостью глазах. О волосах, которые белы как снег, на котором я лежу, которые длинной до лопаток и вечно растрёпаны, что придаёт ей что-то своё, особенное. Она всегда холодная, но сама по себе, она ранима, просто не хочет этого показывать. просто персонаж типа *цундере ... И тем не менее я её люблю, да, даже если она вечно обещает расторгнуть договор и сжечь меня, даже если она меня отшивала тысячи раз. Люблю...

Дом. Та же ночь. Дженнифер. Нет, я не должна думать об этом придурке. Но он всё таки милый же... Так, я читаю, да, я читаю... А если он получит переохлаждение, или на него нападёт мой брат? А если он заболеет? Мне с ним сюсюкаться ещё придётся?! Ещё чего! - я вскочила, может это и впервые, но я думала только о нём, влюбится не не могла, да, демоны не умеют любить, но что же это за чувство, когда я так за него переживаю? Мне хочется его спасти, уберечь, наверное всё таки это желание поглотить его душу... Эта жажда меня мучает уже три века, я не могу даже насладится поглощением душ грешников на этой земле, что же за душа у него такая?

______________________________

-Ты чего себе задницу морозишь и достоинство застужаешь? - хмыкнула девушка и написла над лицом парня.-Ты глухой? - Джен завела прядь волос за ухо и положила руку на лоб парня, сняв перед этим варежку.
Парень молчал и с закрытыми глазами смотрел на небо, звёзд было мало, но они были, девушка даже удивилась его гробовому спокойствию, и, ради издевательства, склонилась ниже и поцеловала, на что парень уже ответил взаимностью, повалил девушку а себя. Дженнифер уже было без разницы, она просто наслаждалась этим моментом

Думаете это бред? Нет. То что она противоречит обычным демонам., Джен умеет любить, но скрывает это.
- Придурок. -тихо сказала девушка, распустив крылья, чтобы укрыть ими хозяина, дабы отогреть.
Во время поцелуя она почувствовала, что у него ледяные губы...

* Цундере (яп. холодный, не выражающий эмоций) - может быть так же деде-дере, или цун-цун.
Дере-дере - влюблённый
Цун-цун - автор не помнит оо"

0

3

:cool:

0

4

Глава 5-ая

Итак, они уже в двадцать первом веке, старший брат так и не повержен вместе с Алоисом, мелким братишкой Дженнифер. Автору даже жалко Меттью... Почему же? Так он сделал Дженнифер предложение, по сути это должен был быть счастливый брак, но они так и не поженились, Дженни просто начала над ним издеваться, да что вы, что вы? Она же любя-я..
-Джен, пошли домой, тут духами воняет так, что меня сейчас вырвет... - Мэтт старался убежать, но как же Джен его пустит?
-Дорогой, я уже давно ищу эту подводку, так что заткнись и терпи! - Дженнифер сказала, как отрезала и продолжила шарить по полочкам в Рив Гоше.
Но Метт скорчил грустное лицо и к нему сбежались все молоденькие девушки и начали жалеть.

Следующую сцену автор решил не писать, дабы сохранить психику молодых читателей да и в рамках цензуры.

-Мэттью! - проорала разъярённая Дженнифер, врезав тому со всей дури в солнечное сплетение, затем в пах. - Сдурел?! Коно яро* - она схватила его за воротник рубашки и подняла одной рукой над землёй. -Я сейчас пойду в парикмахерскую, когда вернусь, чтобы был либо на скамейке, либо в магазине дисков, только чтобы без баб, я понятно объясняю?! - Дженнифер давно такой не была...
Мэтт держался за голову и одновременно за рассудок. Он кивнул в знак согласия.И спокойно сел на скамейку, ожидая девушку.
Дженнифер вернулась где-то через час. И если не грубо выражаться, то на ней была тонна пудры и подводки вместе с тушью. Губы тоже припудрили для красоты.  Мэтт был в шоке, ведь она подстриглась, а с её повязкой на правом глазу смотрелось дико и вызывающе. Причём  её постоянный шухер на голове залачили.
- Мать моя... Джени?- Парень выпал в осадок, закашлявшисть кровью, видимо Джен ему хорошо в живот врезала.
- Я не твоя мать, а твоя будущая жена, благо хоть наш договор ещё в силе, в любой момент могу спокойно съесть твою душу. - её лицо оставалось каменным, но глаза, они выдавали нотку грусти. - Пошли домой, придурок.

- А что у нас на обед будет? - тихо спросил парень, стараясь привыкнуть к новому виду девушки.
- Сам что- нибудь приготовь, мне лень. - Дженнифер вышла из своей комнаты в футболке с Микки Маусом и домашних джинсах.
- Так, Дженнифер Блек! Кто-то до сих пор остался моей девушкой-дворецким между прочим... - ехидно пролепетал Мэтт, встав с дивана и, подойдя к девушки вплотную, дотронулся ладонью до места, где была печать на её спине. Девушка вздрогнула и Дженнифер засмеялась. - Есть милорд. - с лёгким движением её руки накрылся стол. - Не съешь, виняй на себя. - она ушла, вильнув задом и поправив повязку на глазу.

Copiring by [.Japan] Все права защищены! >.<

0

5

Жду продолжения^____^

0

6

Бонус часть 2.
Дженнифер Блек... Девушка та ещё, скверный характер, демонические выходки... Но никто не помнит её ребёнком, играющим тайком с Мэттом...

-Вот вырастем, и мы выйдем замуж, да? - проговорила маленькая девочка в чёрном платье, аля Gotic-Lolita и играющая с фарфоровой куклой. Волосы заколоты, чёлочка короткая, чуть ниже бровей. -Угу... - Мэтт в это время играл со своим щенком, и они оба улыбались. -Глупый ты, а вдруг родители не разрешат и накажут за это? - девочка запрыгнула сзади на мальчика и ткнулась носом тому в щёку. -Не бойся... Слушай, ты же тоже демон, как и твои родители? - Мэтт покраснел и отвёл взгляд в сторону домов, над которыми почему-то были тучи, а в месте, где они обычно играли, всегда было солнечно и весело. Это же парк Семьи Блек, будущий парк. - Угу, а что? - Джен мило улыбнулась и поцеловала Меттью в щёку. По-дружески, они же маленькие всё-таки, лет по семь каждому.
-Давай заключим договор? Ты своей магией закончишь эту войну, и я за это отдам тебе свою душу? Хотя нет, лучше ты будешь мне прислуживать, пока я не умру, а моим первым желанием будет - бессмертие. - Мэтт повернулся лицом к девочке и обнял, ткнувшись, нос к носу. Девочка сначала задумалась, а потом  открыла глаза, в них засветился кошачий зрачок. Они оказались в другом измерении, всё было чисто чёрное, а они были в невесомости. Она протянула мальчику руку с серьёзным взглядом. - Меттью Джей Хилл, ты уверен, что хочешь заключить договор с демоном Дженнифер Блек? - проговорил голос из неоткуда. Мальчик кивнул и зажмурил глаза от страха. Джен обняла его и прошептала: - Не бойся.
Появился яркий свет где-то с краю, он осветил их, и они опять очутились на той же полянке. Вот только Дженнифер лежала на земле, и как будто не дышала, как труп. Светлая кожа теперь почти сливалась с белизной её волос.
Она резко открыла глаза и закашлялась. В её глазах засветилась печать семьи Блек и тут же исчезла, оставив только её ярко-баровые глаза, с уже обычным зрачком.
- Кха! Мэтт, я тебя прибью когда-нибудь! - звонко засмеялась Дженнифер и села на земле. Мальчик счастливо улыбнулся и сел рядом. - А теперь ты выполнишь два моих первых желания? - Джен сменила взгляд на серьёзный, зрачки стали вновь кошачьими и она взмахнула рукой и оба дома загорелись, а Мэтта чуть толкнуло назад что-то невидимое, и он очнулся, только когда Джен дотронулась холодной рукой его лба. - Ммм... А почему я уснул? - сонно потёр глаза Мэтт и открыл глаза, заметив, что его голова лежит на коленях у Джен, да и ещё что удивительно они были в его особняке.  - Ты не засыпал - ты умер, и заново родился, только уже ты умереть не сможешь, пока твоя душа не захочет этого. - она мило улыбнулась и поцеловала мальчишку в нос. А тот потянулся и хихикнул. - Вот и отлично, больше никаких тайных встреч. - Он сел и осмотрелся, явно привыкая к новой жизни.

0

7

Artemida Alfar
*O*
Кстати, она в семь лет уже знала как это всё делать? http://i018.radikal.ru/0801/8f/befd311528b5.gif

0

8

Mitsuko Koto
Ну если подумать - она демон, значит переживала реинкорнации => она знает. Да и страшие братья на что?http://i016.radikal.ru/0801/2c/ff00b1bf55e3.gif

0

9

Artemida Alfar
А, ну тогда всё ясно^ ^'"

0

10

И ещё, по моему под эту часть подойдёт песня- E.S. Posthumus - Unstoppable

0

11

Надо послушать^__^

0

12

Радостная овость для моих фанатов! хЗ

Будет 2-ой сезон!http://i025.radikal.ru/0801/b3/127de446c445.gif

0

13

Artemida Alfar
Уряя! 8-)

0

14

Глава 6. Новый мир.
Дженнифер Блек, много ли вы знаете о ней? Только что скверный характер, который появился после её первой смерти, улыбка, которую могла дарить она, лишь дорогому или любимому человеку. Но... Вообще в её жизни был уже похожий случай, далеко в пределах её памяти. Звали этого парня Хироши Шино, да, в той жизни она временно жила в Японии. Был 17 век, они так же как и с Мэттом дружили с самого детства, семьи их хорошо ладили, что было удивительно, ведь Хиро-кун был ангелом, как и его родители. А что ещё было радостной новостью для них обоих, то это то, что их хотели поженить. Демон и Ангел. Какими они были милыми, пока...
-Дженни! - Хироши пытался вырваться из лап военных. - Пустите!
Дженнифер тогда тоже схватили и поставили на колени, завязав руки сзади. -Монстры! Вы все должны исчезнуть! - на девушку нацелили меч и пронзили насквозь, её кровь попала на Хироши. Парень просто был в ступоре.
Хиро вырвался из хватки военных и подбежал к Дженнифер, её белоснежные волосы были запачканы кровью, лицо бледнело. Демона нельзя убить? Если на глазах очень дорогого человека, которому грозит опасность, и ты понимаешь, что ты его любишь, то вся защита снимается.

Сон. Да. Просто сон. Нет.

Дженнифер проснулась в холодном поту и прижав руку к груди, сжав ту в кулак, по щекам потекли слёзы. Мэтт непонимающе открыл глаза и повернулся к Дженнифер.- Хо-хо... Джен, ты это чего? - Меттью присел рядом и обнял девушку, а та обняла в ответ и прижалась.
Мэтт... Дорог... Очень...
Дженнифер резко встала с кровати и вытерла слёзы, но Мэтт повалил её обратно на кровать с улыбкой и навис сверху. - Ну, солнышко, и куда же ты собралась, м? - он по привычке поцеловал девушку в лоб. Та постаралась, улыбнулся, и ответила поцелуем, только в губы. Мэтт спокойно на это отреагировал и усмехнулся, только углубляя поцелуй.
Девушка обвила руками шею Мэтта и притянула к себе. - Знаешь, прозвучит дико, но я тебя хочу. - у неё на лице появилась зверская ухмылка. Меттью ничего не ответил и только одной рукой забрался под майку девушки, поглаживая живот. - Кому-то захотелось продолжения рода? - Мэтт усмехнулся и резким движением снял с девушки майку, Дженнифер даже покраснела и согнула одну ногу в колене, косаясь паха парня.

Смущение... Желание... Страх...

Они так промучились минут десять со всей этой пижамой. Короче, автор пожалуй обойдётся без прелюдий, вы итак все знаете чем всё это закончится, а я всё это распишу, по-дурацки конечно, но попробую.

Мэтт пристроился между ног девушки и поцеловал Дженни в лоб. Оба были красные как только что сделанный железный брусок, который ещё не опускали в воду.
Он медленно вошёл до середины, Джен явно вздрогнула и прикусила нижнюю губу, чтобы не закричать. Вроде боль начала проходить, и Мэтт резко двинулся вперёд до самого основания.
*ебать мой мозг, аж стыдно дальше писать стало оО"*
Девушка выгнулась и простонала в весь голос. Боль сливалась с удовольствием, ну уж явно доминировало удовольствие.

Толчки... Стоны...

Дженнифер постоянно извивалась как змея, Мэтт смущался... Очень сильно... В кой то веки у него в руках то, чего он хотел долгие годы и века, и тут...

Последний вздох и...

Джен обезаружена, в ней разливалось нечто тёплое... *аФФтар жжот нах хО*

-Придурок... Сам воспитывать будешь... Твоих мелких клонов, которые будут носиться по квартире, и трясти попкой. - Дженнифер ухмыльнулась и нашла в себе силы найти одежду, на ощупь, конечно же. Тоже самое сделал Мэтт и просто засмеялся. -А я как раз таки не против... У меня будут сообщники, чтобы на тебя нападать, а уж ребёнка то ты точно обидеть не сможешь. - Дженнифер оделась и ушла на кухню. А Мэтт просто зарылся в одеяло и постарался продолжить свой утренний сон хЗ.

0

15

Шикарно*_______*

0

16

Нееет Т_Т

0

17

Дааа))) С прелюдией было бы ещё шикарнее хД

0

18

У автора этого бреда появилось вдохновение, оно всегда появлялось по субботам и я на что-нибудь его тратилО... Так что наслаждайтесь, ибо я буду писать от 1-ого лица0 что обычно в моём случае получалось лучше всего.

Глава 7.

Меттью

Наверное любое субботнее утро покажется вам самым замечательным, если вы выспались и вам не надо никуда идти, правда? Ну вот когда просыпаешься, так лениво вставать и хочется поспать ещё, ну или вообще не просыпаться и сопеть в обе дырочки. (про нос) Я всегда удивлялся, как Дженнифер может так рано вставать?
Но это утро было какое-то особенное, теперь я проснулся раньше неё и решил воспользоваться шансом. Я поцеловал её в нос, она поморщилась и повернулась на другой бок, затем резко вскочила и убежала в туалет. На самом деле она уже неделю вот так вот бегает в "белому другу". Я всё понять не могу, может она отравилась чем?
Я оделся и пришёл на кухню, Джен была сама не своя, просто лихорадочно готовила почти все блюда на свете. Я даже в ступор встал, увидев эту картину. Она повернулась с невероятно злой гримасой. - Хавать будешь? - она швырнула в посудомойку грязные тарелки и кастрюли. - Это типо по твоему так говорят своим женихам "Доброе утро, солнышко?" - я улыбнулся и сел за стол. Она просто хмыкнула и сунула мне под нос рыбный суп, я зажал нос и поморщился. - Бл*! Ты же знаешь, что я ненавижу рыбный суп!-она ехидно улыбнулась и подошла ко мне из-за спины, да и ещё нагнулась так, что бы грудью касаться моей головы. Я подавился слюной и сжался.
-Знаешь,-начала Джен, обнимая меня за плечи. - Тебя наверное не учили предохранятся? - она щёлкнула пальцами и перед моим носом появилась какая-то полоска с ещё двумя полосками. - Ты знаешь что это? - она мило улыбнулась и поцеловала меня в макушку. - Неа. - Обычно,когда она так делала, я её боялся, она пыталась меня убить: придушить, замучить, пырнуть ножом. И всё в её стиле. -Это тест на беременность, и у него две полосочки... - она отошла от моей спины и села мне на колени, ткнув носом в грудь. - Я всё равно ничего не понимаю... - Я вылез из её груди и обнял за плечи. - Дурак, я беременна.

Дженнифер

Уже наверно час прошёл, а Мэтт всё так же ходит кругами по гостиной и думает. Хотя по моему он просто делал вид и был "лунатиком", то есть ничего не понимал и просто делал что мозг подскажет. Я пыталась пару раз его успокоить, оказалось у него был просто шок. Блин, и всё таки я за него волнуюсь.
Два часа дня, кто-то позвонился в дверь, что странно это был Рей,боже, как он вырос то.Он смотрел на меня первую минуту, потом дотронулся до моего живота и начал смотреть мне в глаза, точнее в один глаз... - Это ведь было не ложное предсказание, да? -его голос ничуть не изменился за всё это время. Я кивнула в ответ на его вопрос, и тут из гостиной притопал Мэтт, уже в совершенно адекватном состоянии. Он смотрел на Рея испуганным взглядом. - Джен, это же твой младший братик, да?..- протянул Мэтт, обнимая меня за плечи, он весь дрожал. Я опять же решила промолчать и только кивнула в ответ. Я пропустила Рея в дом, за ним в дом прошёл Алоис,от чего я была в шоке, и правая глазница адски заболела. - А ты то что тут делаешь? - я отошла к стене, вжав Мэтта в неё же. - Имею право. И тем более я за Реем слежу, этот козявка может потеряться, как это в прошлый раз было.- Алоис вздохнул и посмотрел на мою повязку. - Кстати, мать с отцом уже возродились, я даже не знаю о чём ты думала, когда забеременела? - он усмехнулся и сел на софу в гостиной.
Ох чую я, весёлая получится битва...

0

19

http://i004.radikal.ru/0801/e3/6e60bf1c0b81.gif
Классно... =D

0

20

Дэс хЗ

0

21

:3

0

22

Вы уж извините автора, это происходит на нервном срыве одиночества. Пишу, что попало.

Глава 8.  Happy недо-End

Возможно, когда ты любишь, всё вокруг тебя не волнует, ты постоянно глупо улыбаешься, бегаешь за любимым человеком хвостом и т.д и т.п. Автору такие чувства не известны,именно поэтому я просто пытаюсь представить. Даже если это совершенно не настоящее.
Битва окончена 24-1 в пользу Дженнифер. Почему 1? Ну её же лишили одного глаза, следовательно она была в тот день повержена. А почему 24? Ну вы представьте сколько у них родственников, если они демоны?
Вообще речь в данной главе пойдёт не об этом.
Дженнифер уже месяц как родила - это близнецы. Томас Блек и Кайл Хилл. Просто родители у них ещё официально не женаты, только помолвлены.
Получается как-то глупо. Но Рен и Алоис всё ещё живы и помогают Дженнифер во всём. Забоялись сестрёнку.

Просто продолжение самого рассказа:

Год прошёл. Томасу и Кайлу уже по годику, они отлично называют отца "удот"ом. Мать с ними соглашается. А сейчас они просто гуляют по осеннему Лондону.
- Джен, они спят?- Мэтт постарался заглянуть в коляску и облегчённо вздохнул. - Ну вот почему они в тебя характером пошли? Или они маленькие всегда такие вредные?
Дженнифер посмотрела на Мэтта холодным взглядом и поправила шарф. - То есть я была вредной? - она тяжко вздохнула и услышала до боли знакомый голос за спиной. - Джэнни! Давненько не виделись! - Она просто как ошпаренная развернулась. - Х-хироши?! Ты жив?... - на лице Дженнифер появилась счастливая улыбка, а Мэтт фыркнул и забрал коляску, сев на ближайшую лавочку.
-Живее некуда... Да и на что существуют реинкорнации?-он улыбнулся и подошёл к Джен, ткнув ту в нос. - До сих пор на каблуках ходишь, малявка? - тот засмеялся и уклонился от кулака девушки. - Ты как всегда предсказуема. - Он всё так же улыбался.
-Ах ты козлина.. Всё такой же шустрый?-она пихнула его в бок и повернулась к Мэтту. - Мэтт, это Хироши, Хиро, это Мэтт. Знакомьтесь. - Джен услышала шорох в коляске и сунула близнецам бутылочки с молоком.
-Рад познакомится, Мэтт - Хиро сел рядом с Мэттом и ухмыльнулся, протянув руку. - Вижу ты смог заключить договор с Дженни?- Мэтт кивнул и пожал руку Хироши. - Я тоже рад познакомится. - по лицу Мэтта явно можно было заметить к Хиро некое отвращение.
-Мэтт, перестань сверлить взглядом Хиро. Иначе я тебе кадык вырву. - Дженнифер выпрямилась, держа на руках Тома, посадив себе на шею Кайла. Дети сонно смотрели на Отца и на Хироши.
-Ну ладно-ладно. - тот вздохнул и забрал у Дженнифер Кайла.
Хиро хмыкнул и заправил прядь волос за ухо.
Кстати, Хироши блондин с волосами чуть ниже плеч, чёлка на глазах, которые ясно-синего цвета. Короче блондин с голубыми глазами, чуть дистрофическим телом и высокий.
Мэтт нахмурился и положил Кайла в коляску.
Дженнифер удивлённо посмотрела на Мэтта. Потом положила Тома рядом.
И всё пошли в дом к Дженни и Мэтту.

Простите автора за такое маленькое продолжение, ну точнее окончание. И спасибо за прочтение столь не большого рассказа. Вас будет ожидать второй сезон, с новыми героями и новыми врагами, о Дженнифер и Меттью теперь будет меньше упоминаться. Короче, ждите.

The End.

Отредактировано Artemida Alfar (2010-10-13 11:50:07)

0

23

:cool:

Artemida Alfar написал(а):

Короче, ждите.

Жду, жду http://i033.radikal.ru/0801/22/6a53dbbf6dfb.gif

0

24

Сделка с демоном. Второй сезон.
"Kail and Tomas Black"


Утро. Как же она прекрасно. Особенно в зимние каникулы, когда близнецы просто синхронно всё делают, даже готовят. Они уже такие взрослые. Им уже по пятнадцать лет, ну не то чтобы уже, двадцать шестого августа им будет по шестнадцать лет.
Дженнифер и Мэтт, даже не смотря на их бессмертие, тоже «выросли», в их случае они просто стали старше. Им теперь по двадцать пять лет, внешне.
Сейчас Новый Год. Томас не знает, что подарить Кайлу, а Кайл не знает, что подарить Тому. Их родители уже приготовили подарок, который должен понравится близнецам: особняк семьи Блек, в котором уже почти три века никто не появлялся, в том то и дело, что «почти», Там жили Алоис и Рен, после войны Дженнифер с её семьёй, восставшей из ада.
Итак, вот уже вся семья в сборе за семейным столом: Дженнифер Блек(Хилл), Меттью Хилл, Томас Хилл, Кайл Хилл, Рен Блек и Алоис Блек.
Насчёт близнецов.
Том. Внешне он точная копия отца: чёрные, как…  Как… Как вороное перо волосы. Чёлка, прикрывающая лоб, аккуратный нос, чуть припухшие чубы. Зелёные глаза, которые выдавали нотку ехидности, холода. Это у него от матери…
В детском саду он всегда колошматил тех, что называл его брата «девчонкой». Нет-нет, вы не подумайте, что Кайл не мог себя защищать, просто его постоянно пихали, и задирали подол платья (Джен следовала итальянским традициям и одевала одного сына в платье, Том просто не хотел их одевать, а Кайлу шло, он на Дженнифер в детстве внешне похож был). Да и волосы у Кайла были к 6-ти годам чуть ниже попы длинной, он их в третьем классе подстриг, конечно же.
У Кайла было ангельское лицо, маленький носик, который он чуть морщил, когда смеялся и губы, тонкие, как одна полосочка. Густые ресницы, из-за чего его глаза казались больше , а глаза были разные, видимо это сказалось то, что Алоис  забрал её глаз, но там осталось глазное яблоко без зрачка и с семейной печатью демонической сущности семьи Блек. Правый глаз у Кайла был Зелёный, как у отца, а левый был бардовый, как у Дженнифер. Но это ещё не всё, что досталось ему от матери, конечно же, кошачий зрачок  на обоих глазах.
Оба брата решили на праздник одеться одинаково: в рубашки, которые размера на два их больше и джинсы с чёрными кедами, Дженнифер понравилась их  схожесть, и она просто это пояснила тем, что они очень дружные для близнецов.
Конечно же, кроме особняка их ждал ещё один сюрприз. Джен, улыбнувшись, завязала шарфиком глаза Тому и Кайлу. И, поцеловав в щёку каждого, сунула им в руки какие-то верёвочки, на ощупь больше схожие с ошейниками. Парни развязали себе глаза и увидели щенков, один лабрадор и другой золотой ретвиер.
И вот пять минут до нового года, до того, как Дженнифер с Мэттом отпразднуют 325 лет вдвоём, до того как Том и Кайл начнут свою историю.
Дженнифер позвала всех за стол, Мэтт с Алоисом уже как-то умудрились быть в стельку, из-за чего Джен отправила их пинком в её комнату.
-Ну, с праздником, дорогие мои. – Она вздохнула и села в кресло главы дома. – Близнецы, отныне вы будете жить отдельно, следить мы за вами не будем, можете спокойно тусоватся, но, навещайте нас хотя бы раз в полгода, ладно? – Джен кинула Тому ключи, ибо он поймал бы точно. – Дом находится за лесом (парком) семьи Блек. Вы там не заблудитесь, ваших жилах течёт демоническая кровь и к сожалению, вы наполовину люди, ну не считая Кайла, у него будет 100% возможность совершить правильный обряд печати. – Она вздохнула и упёрлась локтями в стол, щёлкнув пальцами. Она просто остановила время. – Что удивительно, вы можете заключить договор друг с другом, но души поглотить не сможете.  И не дай вам бог встретить такой же геморрой как ваш отец! Да вы лучше друг друга тр*хайте, чем девушек найдёте. Сейчас одни шалавы ходят, 21 век… – Рен, младший брат Дженнифер, вздохнул и использовал на неё заклинание, которое усыпляло на некоторое время. – Мальчики, идите, пока она спит…
Близнецы кивнули и ушли собирать свои вещи.
Спустя час, Рен смог разблокировать заклинание Дженни на остановку времени. Том и Кайл были уже в особняке семьи Блек. Кайл сразу же занял комнату с большим зеркалом, а Том просто проводил брата взглядом, заняв комнату Алоиса, на удивление там было много спортивной одежды.

Короче, вот и начало второго сезона Сделки с демоном, мы будем являться к вам в виде самых страшных снов, дорогие читатели.

Отредактировано Artemida Alfar (2010-10-13 14:04:09)

0

25

Artemida Alfar написал(а):

Да вы лучше друг друга тр*хайте, чем девушек найдёте.

хДДДДД

Artemida Alfar написал(а):

мы будем являться к вам в виде самых страшных снов, дорогие читатели.

http://i044.radikal.ru/0801/73/4c1a23690bec.gif

Жду проду х3

0

26

А кто-то обещал из нарисовать хЗ

0

27

Artemida Alfar
Нарисую, нарисую х) Просто у меня сегодня, завтра и послезавтра наверно тоже, очень много дел >____<

0

28

Глава 2.
Второй сезон. "Kyle and Tomas Black"
Вот и отдельный дом. Том во всю начал встречаться с девушками и приводить их домой, а Кайл во всю рубился в комп или ходил гулять, как всегда один.
Один раз от пришёл домой весь избитый, и не удивительно, у него на лице была боевая раскраска и обтягивающая одежда, в общем выглядел как педик, Том терпеть не мог,  когда он так делает. А сейчас его забеспокоил взгляд Кайла, он впервые смотрел на всё так холодно, бардовый глаз как-то странно светился.
-Том, ещё раз приведёшь хоть одну бабу домой, я тебе обещаю, что глаза выцарапаю и им и тебе.- тот хмыкнул и бросил спортивную сумку куда-то в коридор, направившись в свою комнату. - И не смей меня спрашивать откуда синяки!- Кайл захлопнул за собой дверь и по видимому шуршанию, начал переодеваться.
Спустя час, Том таки зашёл в комнату к брату, тот сидел у себя на кровати в одних домашних джинсах и читал. У него пропали все синяки и шрамы.
- Кайл, ты в последнее время сам на себя не похож. - Том присел на край кровати брата, жестом показывая девушке за дверью, чтобы она убегала.Кайл хмыкнул и опустил книгу на колени, щёлкнув пальцами. В воздухе появилось яблоко. - Том, а я же тебя предупреждал, чтобы ты не приглашал больше своих баб. - протянул он, взяв яблоко. - Кайл... - Том вздохнул и принялся щекотать брата, зная что тот до ужаса боится щекотки. Кайл даже яблоком подавился и начал брыкаться. - Придурок, прекрати! - Томас только ухмыльнулся и навис над братом, тот наверно впервые покраснел от такого нелепого положения и сразу же отвёл взгляд. Том даже удивился.- Так. Стоп. Я не понял наверно. Ты геем стал что ли? - Кайла передёрнуло и он просто плавно вылез из-под брата с улыбкой.- Нет, скорее БИ. - парень одел футболку и сел на спину Тома. - Но меня раздражают твои "дамы". Ведут себя как последние бл*ди. - Кайл задумался и доел яблоко, выбросив огрызок в ведёрко в углу комнаты. - Как ты только их терпишь? Кстати, ты не голоден? Вроде как после тренировки. - Кайл заболтал ножками и устроился на брате поудобнее. - Нет, а ты похудел как-то. - Том упал на кровать с усмешкой. - Тоесть мой младшенький брат собирается меня вые*бать по полной в ближайшие дни, насколько я понял? - Томас постарался перевернулся на спину, и закинул руки за голову, с ухмылкой уставившись на Кайла. - Ну, если тебе это так нужно будет. - он чуть наклонился вперёд и ткнул пальцем нос брата.
Том только сейчас заметил, что Кайл проколол себе губу и уши, ну точнее только одно, правое, а губу слева.
- И не называй меня младшеньким, я всего лишь на минуту младше, и вообще я выше тебя... Немного... - Кайл улыбнулся и слез с тома, открывая дверцу шкафа. - И ещё - сегодня пятница. Совместный душ, не забыл? - Кайл мило улыбнулся и скрылся за дверью. -Выше-выше... Зато у меня больше. - Том ухмыльнулся и остался лежать на кровати, немного обдумывая нового брата, затем ушёл в свою комнату и зашёл в ванную к брату.

0

29

Artemida Alfar написал(а):

-Выше-выше... Зато у меня больше.

хДДД

Второй сезон намного прикольнее х3

0

30

У автора в данный момент подавленное состояние, так что гоменасай за такую проду.

Бонус.Мы поверим!

После совместного душа, у Кайла только поднялось настроение. Ну а что? Что может быть смешнее старшего брата, который подскользнулся на был и упал в корзину с грязным бельём задницей?
На кухне Кайл учил готовить Тома, это зрелище просто неописуемо.

Действия в данной ситуации со страшными последствиями. Уберите от экранов детей, беременных женщин и людей со слабым сердцем.

Том спалил: Семь сковородок, пять кастрюль. Разбил: 24 тарелки и столько же чашек, а ещё два сервиза. Итого всё это на сумму : 22.500 долларов по карте Master Card. Девственность бесценна, всё остальное можно приобрести на Мастер Кард.

(Арти-чан потом допишет хЗ)

0


Вы здесь » Akeno - город мечты. NC-17 » |Творчество| » Сделка с демоном или "Господин, вы конкретный дебил" by Artemida Alfar