Akeno - город мечты. NC-17

Объявление

       
       
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Друзья форума
Academy
College Tsumi. Окунись в мир без запретов!
 
 
                                                       
 
 
                                            
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Администрация
Главный админ - Mitsuko
Администраторы - |{IT - }|AT
Модераторы Artemida Alfar
Погода
Июль, середина лета.
Очень жарко, на небе ни облачка.
Температура под 30-35*с на солнце.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Обявление
Появились две новые локации, это демоническая школа (спасибо Арти-чан за идею).
Реклама
Разумеется взаимная.
Ник: Пиар-сан
Пароль: 12345
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akeno - город мечты. NC-17 » |Творчество| » Анимации: Невинность (типа филлер Х))


Анимации: Невинность (типа филлер Х))

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Эта история...Про совсем невинного мальчика. и виновную в его судьбе девочку....
Глава 1.Риз в отчаянии.
Это было давным нефига не давно, а 3 месяца назад. Алекс, Дэнни, Джен и я окончили школу. Ханни должна отучиться в 3-ем классе старшей школы в Японии. А тем временем, мы с Алексом прохлаждаемся дома, Джен и Дэнни ищют работу.
- Шимата... - прошипел Алекс треся банку с пивом и кидая взгляд на меня.
- Что такое? Если хочешь ещё пива, пойди и купи. - сказала я с гордостью. Он выматал у меня все деньги на своё пиво.
- Хорошо. К-хем. Лиз прошу тебя дай мне...
Я оборвала его на полуслове:
- Нет! Не желаю слышать!
Алекс отвернулся и пересел с кресла на диван.
- Напомни мне, почему мы не можем учиться в колледже?
- Мы ждём Ханни. И вообще, с чего бы это тебя волнует? - нахально сказала я.
- Да так...Слушай, а девушки любят когда им признаются? - спросил он с крайней наивностью.
После 5-ти минут беседы выяснилось, что Алекс хочет предложить Джен, его девушке сыграть свадьбу. Я тут, похоже лишняя. У Ханни есть Дэн, Джен и Алекс хорошая пара, но я? Есть ли кто-то, кто подошёл бы для меня?
...
Я пошла спать. Когда я сплю, я попадаю в измерение. Сейчас я...Рэд Страйкер? Не похоже, что мне 9...Стоп, мне сдесь уже...
- Девятнадца-а-а-ать!! - закричала я от страха.
Ну, вскоре я успокоилась и решила пройтись по городу. Он очень изменился за 24 часа. Вот, рельсы. Значит поезд скоро должен проехать. Я даже слышу звуки поезда. Я посмотрела прямо и пригледелась. Там стояла какая-то фигура. Прямо на рельсах.
- Эй, что ты там делаешь? - крикнула я.
Фигура обернулась. Я не стала терять время и кинулась вперёд. Я проломила оба барьера. К счастью, я его спасла. Мои плечи были все в крови. Ноги тоже. Мальчик был без сознания. Подождите-ка, это же персонаж аниме Кланнад! он очнулся и посмотрел на меня.
- Конничива. Я Шима Катсуки...(о да, мой любимый персонаж)) - сказал он.

0

2

Интересно... А выглядила она там также как в аниме? Х)

0

3

Mitsuko Koto
ну как Рэд вообщем) А стоп! В реале у неё длинные волосы с чёлкой. Блин а я помню те дни когда я делала первую часть и Риз была пацанкой Х))
Рэд:

0

4

Е456 написал(а):

Рэд:

Китайское платье? *_______* каваиии^^
Жду продолжения)

0

5

Глава 2.
А я вообщем так и думала. Ладно, скажу честно, я вообще не думаю.
- А я....Слушай, а что ты там делал!? Ты мог погибнуть! - я перешла на высокий тон и видно слегка его испугала. - Прости, если напугала тебя. Я Рэд Страйкер, лучник. Так что ты там делал?
Шима призадумался, посмотрел вниз, затем ответил:
- Я...я...непомню...
Я тяжело вздохнула:
- Это неважно, главное что ты жив. Теперь надо обработать твои раны.
Шима испугался. Он ведёт себя как ребёнок. И всё же, мне удалось его уломать пойти ко мне в базу.
- Садись. - сказала я.
Он сел. Я пошла принести йод. Когда я пришла, и Шима снял плащ, я просто ужаснулась. Столько ран, царапин, ожогов. К счастью, я смогла всё обработать. Сейчас Шима выглядит так, как-будто он влез в драку. Он встал со стула, одел плащ и сказал:
- Спасибо вам, Рэд Страйкер.
- Ой, да не надо так. Зови меня просто Рэд. - сказала я и покраснела.
Я поняла, что ему нужна моя помощь. Я должна охранять его.
- А ты... - я сделала маленькую паузу. - есть в измерении Альфа? Там где люди.
- Угу. Я там выгляжу так же.
Я услышала как у Шимы бурчит в животе. Да и мне есть охота.
- Кушать хочешь?
- Очень хочу... - ответил он со смущением.
- Бр...Ненавижу это говорить...Идём на охоту!

0

6

Ксо, я тоже есть хочу х) Проду...

0

7

Будет)

0

8

хорошо^^

0

9

Глава 3.
Вот и лес. Большой и таинственный. Я взяла лук в руки и нацелилась на кролика. Я уже хотела пустить стрелу, но услышала сзади какое-то хныканье. Я обернулась, и увидела что Шима плачет.
- Эй, что случилось? - спросила я и сделала 3 шага к нему.
Он обнял меня за талию(я была в измерении выше чем он. У меня 2 м. Каких только избранных не найдёшь)), и сказал:
- Не убивай...
- Что?
- Не убивай его. Он тоже хочет жить.
Я поставила лук обратно и взяла платочек. Я вытерла платком его слёзы и спросила:
- А сколько тебе лет?
- 19.
Я была в шоке.
- 19? А я думала 5. - сказала я, шутя.
Шима опять начал хныкать.
- Прости меня, я пошутила.
Он покивал головой и мы собирались идти домой маяться дурью. Как тут, прямо из кусстов выскакивают какие-то странные люди в красной одежде.
- Отдай мне мальчишку! - крикнул мне один из них.
Я встала перед Шимой и прокричала:
- Никогда!

0

10

А дальше резня? *_*

0

11

ага) Рэд получает травму, и в Альфа ложиться в больницу

0

12

Е456
Ясно)) Жду

0

13

Я в основном не читаю фанфики, но это действительно интересно, только я сначла подумала что  она убьёт  кролика  :'(   Получается,что она раньше убивала животных для еды? (((
А так, интересно)))) *___*

0

14

Джефри(триндцатый) написал(а):

Получается,что она раньше убивала животных для еды?

Лиз живёт по закоман джунглей. В Дельта каждый за себя. Исключений нет.

0

15

Глава 5
Я не люблю неожиданностей, но даже двухметровая девушка может пострадать. Эти придурки прострелили мне плечо. Настолько сильно, что кусок моей плоти лежал на земле. У меня нервы крепкие, я продолжила бой. Расстреляла почти половину, потом упала от боли. Шима отошёл в строну от меня. Дальше я слышала только взрыв. Я полагаю, нет, я знаю, зачем его искали. Может Шима – мальчик, способный изменить судьбу? Это длинная история. Всё началось с легенды, что вовремя войны Инь и Янь придёт мальчик и спасёт им всем жизнь и закончит войну. Но при рождении он сам мог погибнуть. Когда я ещё не получила тело, я обратилась к консульству Тето. Они сказали, что я тоже стану человеком и найду этого мальчика. Это было то, чего я просила. И я думаю, что его нашла. Он только что спас мне жизнь, он здесь! Я ели сдержала слёзы счастья. Я отвела его к себе домой, накормила лапшой (нарыла 5 копеек и купила лапшу) и провела домой. Затем проснулась, моё тело в Дельта исчезло.
Я лениво вышла из своей тёмной комнаты. Я была ещё одета, выходить было не страшно. Тут ко мне подбегает Ханни и радостно говорит:
- Рии-сан! Рии-сан! Ты слышала новость? Джен и Алекса будет свадьба!
Её обрадовала эта новость? Это котострофа! Хотя ладно, я думала Алекс всё понял ещё тогда (см. Месть Риз). Как-же я ошибалась. Я потеряла сознание от шока, очнулась в больнице. Я видела смутно, слышалось поверхностное «биип…», трёхсекундная пауза, «биип». Дэнни сказали, что я умру, и выхода нет. Но они попытаются сделать всё, что смогут.

0

16

Е456 написал(а):

Глава 5

Ужасная резня  :x 
Кстати представляю какое у неё было выражение лица когда она узнала, что Алекс и Джен жеяться)  :rofl:

0

17

Е456 написал(а):

Лиз живёт по закоман джунглей. В Дельта каждый за себя. Исключений нет.

:'(  А монстриков там тоже убивают?

0

18

Джефри(триндцатый) написал(а):

А монстриков там тоже убивают?

А монтриков там просто нет

0

19

Джефри(триндцатый) написал(а):

что Алекс и Джен жеяться)

вооот такое О______о

0

20

Джефри(триндцатый)
и тебе Джен не нравится?

0

21

Е456
Незнаю, она  там особо никакой роли и не играет, она нейтральный можно сказать персонаж.

0

22

Джефри(триндцатый)
так и есть, её роль была сыграна во второй части как ловца демонов. А потом у них с Алексом роман, тра-ля-ля, тру-лю-лю. А пять персов. это плохо. У каждого есть. пара. Кроме Рии. Но это потом будет Шима, и Риз останеться в Дельта.

0

23

Е456
Ну  это в твоём стиле)Хорошо, жду продолжения, кстаи когда будет 6 глава?

0

24

Джефри(триндцатый)
скоро, я не знаю.

0

25

Классно :3

0

26

Спасибо)

0


Вы здесь » Akeno - город мечты. NC-17 » |Творчество| » Анимации: Невинность (типа филлер Х))