Akeno - город мечты. NC-17

Объявление

       
       
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Друзья форума
Academy
College Tsumi. Окунись в мир без запретов!
 
 
                                                       
 
 
                                            
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Администрация
Главный админ - Mitsuko
Администраторы - |{IT - }|AT
Модераторы Artemida Alfar
Погода
Июль, середина лета.
Очень жарко, на небе ни облачка.
Температура под 30-35*с на солнце.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Обявление
Появились две новые локации, это демоническая школа (спасибо Арти-чан за идею).
Реклама
Разумеется взаимная.
Ник: Пиар-сан
Пароль: 12345
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akeno - город мечты. NC-17 » |Развлекательный квартал| » Кинотеатр "Sunshine"


Кинотеатр "Sunshine"

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Тут показывают новейшие фильмы в прекрастном качестве.

0

2

=Станция 13=>
Шима зашёл и осмотрелся.
- Я...Сдесь после ремонта небыл...
Шима отошёл в сторону и посмотрел на фильмы, которые сегодня показывают.

0

3

==Станция 13=>
Мицуко зашла следом за Шимой.
-Какой большой холл... - с восхищением сказала она, вертя головой.
А при мысли о сладком попкорне сердце стало биться в два раза быстрее. - Няя...
-Ну что там показывают? - спросила девушка, подходя.

0

4

Шима посмотрел на экран. На нём были написаны фильмы которые идут сегодня.
- Хмм...Три фильма: жизнь растений, - Наверно фигня научная. - История игрушек 3. - Мультик для детей. Но вообщем я не прочь посмотреть. - И карате-ребёнок 5. Что выбираешь?

0

5

-Выбор не айс... - произнесла Мицуко, задумавшись. - Даже не знаю... Ну первое что-то не очень, мультик должно быть забавный а третье... Судя по названию тоже весёлый. - она улыбнулась. - А ты что думаешь?

0

6

- Мультики всегда интереснее фильмов. Но, это правда только моё мнение. А третий фильм будет в поединками кун-фу! Ну я больше хочу мультик. Но мы пойдём на то. что хочешь ты. Я тебе уступаю. - сказал Шима детским и стеснительным голосом.

0

7

-Тогда давай пойдём на мультик. - решила Мицуко, хлопнув в ладоши. - К тому же он идёт почти прямо сейчас!
-Уряя, попкорн, жди меня уже скоро! ням ням ням!

0

8

Шима купил один большой и один маленький попкорн. Большой он отдал Мицуко-сан, а маленький взял себе. Они вошли в зал.
После фильма
- Я объелся попкорна...

0

9

-А я нет. - смеясь сказала Мицуко.
У неё было такое весёлое и сумасшедшее настроение, точнее, у неё всегда было весёлое и сумасшедшее настроение, но сейчас ещё больше. Даже после огромного попкорна оставалось лёгкое чувство голода. Похоже природа наделила Мицуко ещё и несколькими бездонными желудками...
-Сколько интересно сейчас уже времени? - задумчиво спросила она, думая о том, что можно было бы ещё поразвлечься, если ещё не поздно.

0

10

Шима откашлялся, затем посмотрел на часы.
- Семь вечера.

0

11

-Наверно уже пора... - девушка вспомнила что так и не распаковала вещи дома. - Было весело! О! Кстати, у тебя есть телефон?

0

12

- Угу... - сказал Шима и протянул Мицуко бумажку с его номером.

0

13

-Спасибо... - сказала она, доставая свой и сохраняя номер. -Сейчас позвоню и запишешь мой, ок? - нажимает кнопку звонка.

0

14

Телефон Шимы зазвонил. Он сбросил трубку и сохранил номер.
- Домо.

0

15

-Не за что. - Мицуко убрала телефон. - Ладно, тогда пока! Ещё увидимся!
Она повернулась, и помахав рукой, побежала домой.
-Классный сегодня день. Надеюсь дом не сгорел..ха ха ха... - всё-таки в глубине души она опасалась своего сумасшедствия... Вдруг?

0

16

Шима помахал рукой. Когда Мицуко сделали три шага вперёд, у Шимы начала кружиться голова. Через пять секунд он потерял сознание.
- Прикол, теперь я не могу управлять телами! Это небыло в плане! - говорит Е456.

0

17

-А? - девушка услышала за спиной звук падающего тела. Хорошо, она не успела уйти далеко. Обернувшись, Мицуко тотчас же подбежала к нему.
-Шима! Шима что с тобой? - Мицуко сильно заволновалась. Она присела на корточки и попыталась его разбудить.

0

18

- Давай! Просыпайся! - кричит Е456. Вскоре ей удаёться говорить через тело своим голосом.
- Я - Шима Катсуки, потерял контроль над своим телом. Для контроля мне нужно выпить сок лайма. А поскольку я не могу контролировать своё тело, ты можешь мне помочь?

0

19

-Ч-что?.. Чей это голос?
-Сок лайма? - говоря и думая почти одновременно переспросила Мицуко. - Хорошо.
-Почему у меня странное предчувствие? Где мне сейчас достать сок лайма? Непомню чтобы в он продавался в магазинах... Он же такой кислый... А! Точно! По-моему он был где-то... Я ещё удивлялась зачем он продаётся, пить его невозможно, это... Это... Блин, это на другом конце города... Что же мне делать? - быстро и судорожно думала она. - Полететь?.. хм...
Вдруг её лицо стало решительным.
-Сейчас, пару минут! - сказала Мицуко, вставая. Она забежала за ближайший тёмный переулок, и щёлкнув пальцами, вызвала свои белоснежные крылья. Ещё раз щёлкнув пальцами, она растворилась в воздухе. Девушка обожала этот фокус, но долго его использовать было утомительно. Взлетев и посмотрев где она находится, Мицуко полетела..в магазин.

==продуктовый магазин==>

0

20

==продуктовый магазин=>
Что бы не терять время (да ей попросту было лень бегать), Мицуко отключила крылья и невидимость одновременно. Жаль, только что дистанцию до земли не расчитала...
-Ааай... - пискнула девушка, падая на пятую точку. - Больно...
Вскочив, она подбежала к Шиме.
-Вот, есть сок... И... Что теперь делать? - сказала ангел, вспоминая что говорил голос.

0

21

- Ненавижу сок лайма, но хочу далье управлять Шимой Катсуки. Придёться терпеть... - с отвращением прошипела Е456

0

22

-Управлять? - Мицуко наклонила голову вбок, как бы спрашивая.
-Управлять?! шо за...

0

23

- Ку-ку? Душе даёться тело, которым душа должна управлять. Это просто.

0

24

-Но обычно душа не говорит о теле в третьем лице. Да?

0

25

- Обычная душа - нет. Но я считаю что так правельние.

0

26

-Ты не обычная душа? Кто ты?

0

27

- К-хем. Управляю 3-мя телами. В основном этим. Другое тело - бессмертно, третье - путешествует во времени. Что ждёшь? Давай, заливай сок в рот!
Как-раз не в тему у Шимы из-зо рта потекла кровь.
- давай быстрее, а то он умрёт!

0

28

-А, конечно! - спохватилась Мицуко, беря ещё лежащий с момента её приземления на земле сок. Открыв крышку, она приподняла одной рукой голову Шимы, и осторожно залиласок, несколькими порциями.

0

29

Шима открыл глаза и сел.
- Прости меня! Я заставил тебя поволноваться...Прости меня! - сказал Шима и наклонил голову.
Слёзы начали течь из глаз. Ведь Шима не хотел, чтобы кому-то было плохо из-за него.
- Прости меня....

0

30

-Уря! Ты в порядке! - весёлым, но немного дрожащим голосом сказала Мицуко, и набросившись на него от радости, снова повалила на землю. - И всё хорошо. Только не плачь!

0


Вы здесь » Akeno - город мечты. NC-17 » |Развлекательный квартал| » Кинотеатр "Sunshine"