1)Имя/Фамилия:
Эгон Вальф | Egon Walf
2) Пол:
Мужской
3) Возраст:
19 лет
4) Раса:
Человек (Индиго)
5) Способности:
Читает мысли *неприятная знаете ли вещь вообще то*
6) Внешность:
Высокий(1,87), с виду даже хрупкого телосложения, хотя тело натренированно благодаря занятий спортом. Приятные черты лица. Лицо треугольной формы , длинная, тонкая шея, довольно симпатично смотрящаяся в сочетании со всем остальным. Глаза, как говорится зеркало души, немного печальные, смотрящие в пустоту или вдаль, миндалевидной формы, с пушистыми, густыми темными ресницами, порой даже сцепляющиеся между собой. Брови аккуратной не выгнутой линией, темные, не слишком густые. Нос ровный ,небольшой, можно сказать аккуратный, словно ювелир вытачивал, формы – свечка, немного вздернут вверх. Губы пухлые, выразительные, нежного коричневатого оттенка. Волосы длиной по шею, может чуть ниже,  темно – каштановые, мягкие, слегка растрепанные. Кожа подобна бархату, мягкая и нежная, но как шелк гладкая,  бледно – персикового оттенка.  Ближе к правой лопатке родимое пятно. Тонкие изящные руки, длинные пальцы. В общем, производит впечатление умного человека, немного скрытого, слегка потерянного, где то в себе.
Одевается парень обычно просто, не кричаще. Простые рубашки с незамысловатым узором типа полоски или клетки, белые, светло-голубые или черные. На шее таскает всякие безделушки типа банальных крестов, знаков или чего-либо еще в таком духе, чаще деревянные и на обычной веревке. Брюки носит дудочкой, не любит расклешенные, черные или коричневые, с кожаным ремнем. Обычно рубашка поверх этих самых брюк. Обувь – черные ботинки.

7) Характер:
Главное, наверное, для Эгона, это верить. Да. Он умеет верить людям, хотя те не раз уже обращали эту черту характера против парня. Он умеет дружить, дружба – как одна из важнейших вещей в его жизни. Друзей не бывает много, но если они есть, он готов отдать ради них даже жизнь.
Отношение его к красоте немного странное. Он не может понять красоты внешней, ему практически наплевать на то, как выглядит человек, вещь или что-либо еще. Ему более важна его главная часть, в людях – внутренний мир, в вещах – ее значение. Хотя красоту природы, конечно, он оценивает очень тщательно, ему важна природа, она является частью его души.
Он любит музыку, но не исключительно скрипку. Да-а, эти мелодии способны завораживать, забирать души зрителей.
Он не послушный, однако. Правилами пренебрегает в свою угоду, и часто... Но довольно мастерски это научился скрывать, оставляя маску Пай – Мальчика.
Так же считает, что лож не всегда во вред. Так что приврать порой может, если приспичит.
Так же не верующий. Религия – учение, библия – учебник, Иисус – пророк, Бога – нет. Такого он мнения о любой религии, в частности о христианстве. Атеист до мозга костей и переубедить его врятли кому удастся.
В жизни Эгон хочет получить образование, как одну из ступеней дальнейшей жизни. Найти профессию, подходящую ему и жить дальше. Но для этого нужно закончить учебу. В жизни еще не появилось цели, ради которой можно и горы свернуть... Но поиски ее ведутся, хотя тщетно. Все мечты уходят куда – то в синюю, ясную даль. Он видно желает лучшей жизни, жизни свободной, не искусственной, а именно такой он ее считает сейчас.
Совершенно не боится смерти. Она так же естественна для него, как и дышать кислородом. Это может показаться странным. Но он не видит ничего, что бы бояться ее. Все мы когда ни будь умрем, так чего бояться того, что неминуемо?
Не труслив, хотя напугать можно. А чаще – застать врасплох. Не любит неожиданностей, типа скелетов из шкафа. Просто неприятно. Но притом, что он не слишком пуглив, он темнофоб. Он панически боится темноты, в любых ее проявлениях. В ночное время суток чаще пытается оказаться в компании и в освещенном месте, сильно нервничает.
Он – потерянный романтик. Странный. Милый. Сдержанный. Умный. Доверчив, как я говорил, порой даже через чур. Совсем не разбирается в людях, не умеет, поэтому часто встревает в неприятности, его легко можно использовать.
Этот парень – оптимист. Плюсы он видит действительно во всем, расстраиваться по пустякам не привык, не очень- то
обидчив. Но все таки..
Есть иногда мнение, что пареньку важно чужое мнение, отнюдь, это часто не так. Бывают, конечно, случаи, но обычно чужое мнение для него мало какое значение имеет.
Но он стремиться понравится другим, что бы найти друзей, найти компанию, не любит он одиночества.
Не очень хорошо относится к богачам, считает большую их часть пафосными, с дурными манерами, и вообще нехорошими людьми. Хотя, это тоже не всегда.
Легко прощает обиды, как бы сильно не утрамбовали его в асфальт, он способен простить, он не будет мстить, просто постарается понять, почему же так, а не иначе.
В общем довольно интересная личность.

8) Биография:
Обычный, небольшой городок на окраине Германии. Красивый ,приятная для глаза природа, отзывчивые люди. Тут и встретились родители Эгона. Молодые люди нашли свою любовь, и как повелось – поженились. Впоследствии их любви, как плод, явился миру Эгон.
В детстве был очень смышленым ребенком, но ужасно непослушным. Что с ним делать никто и придумать то не мог, если не хочет – не заставишь. Только папин ремень, который порой мог пригрозить пару раз отшлепать мальчишку, мог заставить его вести себя нормально. Счастливая семья, любящий муж и отец, добрая нежная мать, милый, смышленый ребенок. Казалось, что это идилие не способно нарушить ничто..ничто, кроме аварии.
Это было роком для семьи мальчика. Отец его разбился в автокатастрофе.  Кормилец в семье, это выбило всех из колеи. Он погиб ночью, от того и выработалась эта боязнь темноты у мальчика, он оставался в эту ночь один. Мать осталась у родителей в тот вечер ,а отец мальчика поехал за ним. И не доехал.
Семья восстановилась, наконец, все встало почти на свои места. Чего – то в жизни не хватало. Из – за того тот печальный вид, отпечатавшийся на лице Эгона.
Мальчишка с отличием учился в школе, пытался сблизиться со сверстниками. Не выходило. Наконец он нашел компанию, которая приняла его. Он думал тогда, что нашел друзей. А зря он так думал. Мама намекала, а иногда прямым текстом запрещала общаться с этой группой. Чего и следовало ожидать – они его предали, скинув на него все последствия. Они умудрились ограбить магазин, в чем Эгон принял участие, просто присутствуя. Но полиция схватила именно его. Через некоторое время, конечно, выяснилось все, но из-за этой доверчивости у мальчика частенько бывали проблемы.
Он рос.  Школу он закончил с красным дипломом и умение м играть на скрипке, которую безумно любил. Поступил в одну, довольно хорошую академию, но учится на бюджетной основе довольно сложно. Проучился он там не так уж и долго, пару раз найдя псевдо – друзей. Как он еще не потерял способность доверять?  Не закончив учебу, парень решил переехать. Мало ли, найдет вуз где ни будь в другом месте. Вот теперь он здесь.

9) Вещи:
С собой обычно мобильный телефон, упаковка клубничной жвачки, ручка и смятый раз десять листок, причем обычно чистый..на всякий случай.
10) Связь:
Knopka7100@mail.ru
Остальное потом напишу.

Отредактировано Egon Walf (2010-12-23 17:55:32)