Akeno - город мечты. NC-17

Объявление

       
       
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Друзья форума
Academy
College Tsumi. Окунись в мир без запретов!
 
 
                                                       
 
 
                                            
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Администрация
Главный админ - Mitsuko
Администраторы - |{IT - }|AT
Модераторы Artemida Alfar
Погода
Июль, середина лета.
Очень жарко, на небе ни облачка.
Температура под 30-35*с на солнце.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Обявление
Появились две новые локации, это демоническая школа (спасибо Арти-чан за идею).
Реклама
Разумеется взаимная.
Ник: Пиар-сан
Пароль: 12345
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akeno - город мечты. NC-17 » |Творчество| » Кто выиграет?


Кто выиграет?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Глава 1
Герои из 4 королевств

(Дельта) Юко Широ
Запись в дневнике у Юко: "Дорогой дневник. хоть я и дочь императора, живём мы плохо. У меня сотни сестёр и братьев, ходим мы голодные, папу не видем. Если бы..."
Девушка не успела закончить свою мысль, её перебил звук с улицы, разговор двух девушек.
- Скоро начинается соревнование за свиток правды. - говорит одна.
- Правда!? Наверное будет как в прошлом году 40 игроков. - отвечает другая. По лицу девушки было видно что ей не интересны кровавые поединки за желание и вечную силу.
Может тех девушек это и не интересовало, но Юко была заинтересована...
(Альфа) Шинджи Ямамото
Жизнь проживаем все мы. Кто-то по полной, а кто-то нет...Как допустим, Шинджи. Ему очень тяжело в жизни. Он лишился собственного голоса. Вы скажете "Не беда!". Ещё какая беда! Сами подумайте, вас спросят, сколько время, а вы будет показывать ему на пальцах. Хоть Шинджи эта проблема не даёт учиться, он хорошо знает то, что должен знать десятиклассник. И так, в обычный день, который возможно потом сильно отпечатается у Шинджи в памяти, мальчик решил выйти на улицу и поиграть в футбол с старшей сестрой и младшим братом. Случайно оглянувшись во время игры, он увидел соседскую маленькую девочку, поющую песню: "Аллуэта".
"Вот бы изменить всё это..." подумал он.
(Бета) Дрейк Саммит
Он знает про чемпионат. Он хочет желание. Он хочет силу. Только он сам вступает в бой(остальных выбирают).
(Омега) Лин Фенг
«Как долго я уже в бегах? Ах, да…уже пятый год я убегаю от Пиковой дамы и Дарк Соул. Долго ли я ещё буду жить? 5 минут? 10? Как давно я не жила нормальной жизнью.»
Пишет Лин Фенг. Только для неё кошмарное соревнование стало спасением. Там кормят ужасно, тут у них голодовка. Там они спят на сломанных кроватях, тут они спят на земле…

0

2

|{IT - }|AT
Не всё понятно, но сугооой *_____* http://i033.radikal.ru/0801/22/6a53dbbf6dfb.gif

Фэнтези? х)

0

3

Mitsuko Koto написал(а):

Фэнтези? х)

частично)

0

4

|{IT - }|AT
Ясно)) Ну, жду проду х)

0

5

Глава 2
Приглашение

Обычно, участникам, которых выбрала игра, отсылают приглашения. На этот раз сделали исключение. Они послали им медальоны с секретом. Кто сможет открыть секрет, попадёт на соревнование. Но пару игроков смогли избежать этого, добровольно записавшись на соревнование. Такие, как например Дрейк Саммит. Но вот как остальные их получили. Юко, по старинке медальон попался под подушкой. У неё была загадка: «Умирает последней.» С Шинджи другая история.
Альфа. Земля. Япония. Осака.
Вот, дом Шинджи. Он как обычно читает учебник. Конечно, от длительного чтения он очень устал и задремал. Мальчику повезло, что он запомнил свой сон. Ему снилась Юко. В этом сне она была прекрасной. Медленными шагами она подошла к нему и погладила его по щеке и говорила: «Скажи, ты любишь меня?». Он уже хотел ответить, но проснулся с медальоном на шее. Нажав на центр, он услышал нежный голос. Это была загадка. Лёгкая, ему даже была дана подсказка. Но отгадал он не сразу. Загадка звучала так: «Чудесная вещь, которая заставляет смеяться сквозь слёзы печали.»
Он хотел спросить загадка ли это, откуда эта вещь у него. Но не смог. Он начал восстанавливать ускользающие обрывки снов.
А Лин Фенг получила медальон очень необычным путём. Когда на наконец дала своему мечу силу трёх божественных камней, она наконец решила убить Пиковую даму. После того, как она это сделала, из плаща Пиковой дамы вывалился медальон с изображением звезды. Нажав на нее, она услышала загадку: «То, что невозможно отнять.»

0

6

Мм..интересно... Жду ответы в следующей главе.^ ^

0


Вы здесь » Akeno - город мечты. NC-17 » |Творчество| » Кто выиграет?