Akeno - город мечты. NC-17

Объявление

       
       
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Друзья форума
Academy
College Tsumi. Окунись в мир без запретов!
 
 
                                                       
 
 
                                            
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Администрация
Главный админ - Mitsuko
Администраторы - |{IT - }|AT
Модераторы Artemida Alfar
Погода
Июль, середина лета.
Очень жарко, на небе ни облачка.
Температура под 30-35*с на солнце.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Обявление
Появились две новые локации, это демоническая школа (спасибо Арти-чан за идею).
Реклама
Разумеется взаимная.
Ник: Пиар-сан
Пароль: 12345
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akeno - город мечты. NC-17 » |Жилой квартал| » Маленькая квартирка Мицуко Кото-сан


Маленькая квартирка Мицуко Кото-сан

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здеся я живу..

0

2

==кинотеатр sushine=>
Мицуко устало ввалилась в квартиру. Её последние силы ушли на то, чтобы дойти сюда. Нет, конечно, дорога не такая уж длинная, даже ехать не пришлось, но ноги всё равно заболели. А ещё полёты туда-сюда в магазин... Когда Мицуко жила у тёти, она даже почти никуда и не выходила, а сейчас за один день успела приехать в город, пройтись пешком и полетать.
-Аа... Спать, спать, спась, спать... - еле волоча языком прошептала Мицуко, идя по коридору в спальню, по дороге зайдя в ванную. Добравшись, наконец, до спальни и раздевшись, она без промедления уснула.

0

3

На следующее утро, точнее нет, когда Мицуко наконец поднялась был уже день, за окном опять светило слонышко и девушка решила прогуляться в кафе, вместо того чтобы готовить завтрак.
-А потом можно ещё куда-нить зайти... Пока деньги имеются. - думала она, чистя зубы в ванной. - Хотя куда там имеются... Такое состояние я не потрачу до конца жизни! Хахаха!
Остановившись на несколько секунд перед зеркалом, Мицуко заперла квартиру и пошла куда собиралась.

==Кафе "Sweet"=>

0

4

==караоке-бар=>

В квартире послышался скрипучий звук поворачивающегося в замочной скважине ключа, и через секунду на пороге появилась владелица квартиры. Заперев дверь изнутри и повесив ключ на крючок на стене, девушка зевая, пошла по коридору. Спать ей хотелось безумно, и Мицуко, зайдя по дороге в ванную, еле двигаясь, медленно разделась и закрыв глаза на подушке, тут же сладко уснула.

0

5

Яркий свет из окна медленно разбудил светловолосого ангела. Пролежав ещё несколько минут оттого что вставать было крайне лень, Мицуко всё-таки сделала это. Потянувшись и потерев глаза, она спрыгнула с кровати и схватив висящее на стуле короткое белое платье, скинула пижаму и облачилась в него.
Придя на кухню, Мицуко пробежалась глазами по пустым полкам, по чистой плите, и остановила вгляд на дверце холодильника. Заглянув в него, девушка увидела лишь пару яиц, сыр, молоко и колбасу. Смутно припоминая где она успела это купить, Мицуко разбила одно яйцо и перемешв его с молоком, стала поджиривать омлет. Когда он стал золотистым, а на кухне стал витать лёгкий вкустный аромат, Мицуко сняла завтрак с плиты и посыпав тёртым сыром, с аппетитом сьела его.
"Куда бы мне пойти сегодня?" - подумала она, моя тарелку. "Надо бы найти работу, а то деньги не бесконечные, хоть их у меня пока много, и есть свободное время. Но какую?"
Раздумывая об этом, Мицуко прошла по коридору до входной двери, и заперев её снаружи, отправилась искать работу.

==Мэйд-кафе=>

0


Вы здесь » Akeno - город мечты. NC-17 » |Жилой квартал| » Маленькая квартирка Мицуко Кото-сан