Akeno - город мечты. NC-17

Объявление

       
       
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Друзья форума
Academy
College Tsumi. Окунись в мир без запретов!
 
 
                                                       
 
 
                                            
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Администрация
Главный админ - Mitsuko
Администраторы - |{IT - }|AT
Модераторы Artemida Alfar
Погода
Июль, середина лета.
Очень жарко, на небе ни облачка.
Температура под 30-35*с на солнце.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Обявление
Появились две новые локации, это демоническая школа (спасибо Арти-чан за идею).
Реклама
Разумеется взаимная.
Ник: Пиар-сан
Пароль: 12345
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akeno - город мечты. NC-17 » |Мусорка| » Эксклюзивная программа в честь дня рождения Мицуко-сан!


Эксклюзивная программа в честь дня рождения Мицуко-сан!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Выходит лиз в красивом вечерменм платье.
- Всем здравствуйте! Это программа в честь дня рождения Мицуко-сан! Итак, сейчас к нам приходит сама Мицуко!

0

2

Появляются огоньки в виде фейверков нв заднем плане, и, со сверкающей улыбкой появляется Мицуко в светло-голубом платье под цвет глаз.
-Спасибо всем! - сказала она, вставая рядом с Лиз.

0

3

- И в такой знаменательный день мы хотим вам станцевать и спеть! Ну,по крайней мере только я... Но сначала мои поздравления!
Дорогая Алина, мы с тобой знакомы почти 3 года, хоть и только по интернету. Ты очень хорошая подруга, ты добрая, весёлая, красивая! Желаю тебе здоровья, счастья, любви, хорошей учёбы и долгой жизни!!

0

4

-Спасибо большое... А... Ты помнишь, тот форум о кошках и собках?

0

5

- Конечно помню! Тебе тогда 12 было. Кстати, Мопсик передаёт тебе привет!

0

6

-Передавай ей привет тоже. Кстати, а у неё есть страница вконтакте? И, А давай как-нибудь создадим новый форум, и, как тогда, вначале в нём будет три участника - Айрис, Мопсик и Блю.^ ^

+1

7

- Будет. Скоро) А теперь, пусть каждый кто найдёт эту тему поздравит нашу главную админку и подругу с днём рождения в прямом жфире на весь форум!

0

8

-Вхожу в режим поздравительно-получательной готовности! :3

0

9

Зашла в зал, на щеке царапина после драки с Шизуо. - Эмм... Как бы с днём рождения, Али-чан, дэс.. - Артемида прокашлялась. - Я уже всё что могла пожелала ещё до этого... - Если надо, могу отдать мой "Devil May Cry 3-ий", игру тоесть. - смущённо села в уголок и поджала нэко-уши.

0

10

- Аплодисменты! - сказала Лиз смотря на царапину на щеке у Артемиды

0

11

-Спасибо тебе, и за все поздравления ещё раз, Арти-чан. - сказала она, улыбаясь. - Ну, если очень хочешь подарить мне это, не стану отказываться... - тихо сказала до того, как Арти-чан отошла.

0

12

-Итак, спасибо всем кто поздравил меня, на следующий год, я надеюсь, наша программа станет ещё круче!
*конец*

0


Вы здесь » Akeno - город мечты. NC-17 » |Мусорка| » Эксклюзивная программа в честь дня рождения Мицуко-сан!