Akeno - город мечты. NC-17

Объявление

       
       
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Друзья форума
Academy
College Tsumi. Окунись в мир без запретов!
 
 
                                                       
 
 
                                            
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Администрация
Главный админ - Mitsuko
Администраторы - |{IT - }|AT
Модераторы Artemida Alfar
Погода
Июль, середина лета.
Очень жарко, на небе ни облачка.
Температура под 30-35*с на солнце.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Обявление
Появились две новые локации, это демоническая школа (спасибо Арти-чан за идею).
Реклама
Разумеется взаимная.
Ник: Пиар-сан
Пароль: 12345
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akeno - город мечты. NC-17 » |Творчество| » "Результат эксперимента №24", книга Мицу-тян. о.О


"Результат эксперимента №24", книга Мицу-тян. о.О

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Предполагаемо будет 4 или 5 частей.

Вот первая:

02.04. Был на выставке кукол в музее Лондона. Впечатлила кукла почти в натуральную величину, была почти как живая.
03.04. Разбирая очередной завал на столе,  нашёл весьма интересные рисунки. Уже не помню, кому они принадлежали. Образ куклы никак не выходит из головы...
04.04. Рисуя что-то в перерыве на работе, не заметил, как нарисовал ту самую куклу. Спрятал рисунок в ящик стола...
05.04. Записывая очередные мысли на бумаге, мне пришла в голову идея. Может быть, у меня получится самому сделать такую же куклу?
06.04. Купил нужные материалы в интернет-магазине. Составил план работы и нарисовал эскизы.
07.04. Опять ездил в Лондонский музей и пробыл там полдня. Захвачен мыслями о прекрасном и совершенном... Пока не начал работу.
08.04. Всю вчерашнюю ночь мысли не давали покоя. Кукол ведь очень и очень много, все они очень красивые, но все несовершенные, пустые предметы... Как я одинок...
09.04. Какова формула идеала? Внезапная мысль поставила меня в тупик.
10.04. Не могу ни есть, ни спать. Мысли опять не дают покоя.
11.04. Всю ночь провёл над бумагами и формулами. Нет, всё не то. Опять не пришёл на работу, к счастью, начальник дал отпуск.
12.04. Всё ещё 24 часа в сутки не встаю из-за стола. Желудок болит, глаза постоянно закрываются, рука устала от письма, а голова от мыслей...
13.04. Я решил параллельно написать несколько разных формул и применить их поочерёдно. Есть малая вероятность что какая-нибудь будет работать, но надежда умирает последней. Друг заходил узнать как дела, заставил съесть обед. Желудок больше не болит. Арендовал лабораторию, без неё не получится. Примерные формулы готовы.
14.04. Заснул за столом, проспал весь день.
15.04. Чувствую себя хорошо. Нашёл купленные недавно материалы, отложил пластик. Заказал на стальном заводе скелет человека, привезут через четыре дня.
16.04. Дополнял формулы. Сконструировал маленький генератор для эксперимента формул. Все провалились. Улучшил несколько формул, совместил некоторые из них. Опять провал.
17.04. Формулы не совершенны. Решил совместить формулы №2 и №4, они самые лучшие из остальных. Генератор на мгновенье заработал. Думаю, как дольше удержать энергию.
19.04. Работает! Я замкнул энергию, и она, постоянно обновляясь, проходила круг и возвращалась в генератор, заставляя его работать. Вылепил из глины лицо и части тела. Пластик, который я хотел использовать слишком жёсткий, нужно что-то гнущееся, и одновременно держащее форму и не разваливающееся. Купил несколько видов материала, завтра будет по горло работы.
20.04. Привезли скелет. Долго подгонял размеры деталей под него, теперь всё идеально подходит. Тот маленький генератор так хорошо работает, что я решил использовать его. Нужно только немного доработать его и установить. Я решил сочетать в модели много видов пластика, разного на разных участках. Готова модель руки.
21.04.Доработал генератор, теперь он работает, если встряхнуть или даже ударить его. Заказал стальную и теплоизоляционную оболочку для него. Лицо готово, осталось только вставить глаза из стекла. Заказал материал для волос.
22.04. Установил генератор на месте сердца. Разобрал старый компьютер и установил некоторые детали в её голове. Почему у меня чувство, что ничего не получится? Что это напрасно? Я хочу, что бы она была живая, из плоти и крови, а не работающая на генераторе программа из стали и пластика... Глаза, волосы и все части тела готовы.
23.04. Отвёз её в лабораторию. Как я и ожидал, ничего не работало. Увидев в лаборатории чьи-то оставленные записи о внутренних жидкостях, у меня возникла идея.  Я взял 24-ю формулу, которая оказалась неудачной вначале, потому что она больше всего походила на органическую формулу, и не могла работать, и добавил в неё кровь. Получившуюся странного цвета жидкость я, не став тестировать её, залил в резервуар, и потом поместил в неё не работающее тело.
24.04. Когда-то давно я уже занимался этим. Все поставленные мной безумные эксперименты, разумеется, не работали, но я твёрдо верил, что когда-нибудь у меня получится. Изобретённая мной жидкость проникла сквозь стальную и даже теплоизоляционную оболочку и залила генератор. Он перестал работать. Пластик стал совсем мягкий, а стальной скелет немного разрыхлился. Интересно, что это за формула у меня получилась?
25.04. Я оставил тело опять в этой жидкости. Пусть оно не будет работать, теперь меня больше заинтересовало, что с ним станет ещё через 24 часа.
26.04. Результат оказался ошеломительным. Она пошевелилась!!! Я был уверен, что видел это. Тело немного пошевелило рукой, и она как-будто хотела моргнуть. А может быть это я уже не в себе?
27.04. Я решился на повторный запуск генератора, но я смог до него добраться. Разобрать тело оказалось невозможным, пластик немного набух и стал упругим, отделить стыки деталей не получилось, да и сами стыки исчезли. Тогда я решил провести по телу небольшой заряд тока, это могло бы запустить генератор. Когда я это сделал, случилось нечто.
Тело задрожало и вдруг резко дёрнулось. Я в шоке, отошёл на несколько шагов назад. Опять, уже медленнее дёрнувшись, она слетела с подставки и упала на пол. Дрожа, она стала биться и дёргаться, и от этого провод, подсоединённый к телу, оторвался.
Я уже придумал для неё имя. Харуёши, что значит «рождённое весной совершенство». Кратко, можно будет называть её просто Хару...

0

2

шедевр! х)

0

3

Е456
Спасибо^^ У меня почему-то все шедевры пишуться только от часа до трёх ночи -___о'" Это писалось в два х3

0

4

ооо...прикольноhttp://i016.radikal.ru/0801/2c/ff00b1bf55e3.gif

0

5

Юри
И всё? оО Давай быстро пиши всё что понравилось и не понравилось, иначе...http://i036.radikal.ru/0801/8a/b19b0d5c40e1.gif

хДДДДД http://i022.radikal.ru/0801/02/136f26f1783d.gif

Ладно, шучу....http://i032.radikal.ru/0801/ff/800586b95ba1.gif

0

6

Дээээс.... **http://i041.radikal.ru/0801/54/30c946772edb.gif
Это круто...http://i041.radikal.ru/0801/54/30c946772edb.gif

0

7

Artemida Alfar
Правда? Спасибо *О* http://i034.radikal.ru/0801/9c/01cfafad90c6.gif

0

8

Половина второй части:

«Вот значит как...» - подумала девушка, закрыв старый потрёпанный дневник. В этом чулане было так много пыли, что любой человек, заглянувший туда, тут же закашливался и поспешно покидал маленькое помещение. Но так как Хару не дышала, ей было всё равно, сколько здесь пыли. Разве что её длинные тёмно-пепельные волосы немного пачкались, спадая прядками по бокам и соприкасаясь с полом. Она очень боялась, как бы этот старый дневник не рассыпался у неё на руках, поэтому упаковала его в полиэтиленовый мешочек, и положила в свою джинсовую сумку, которая висела через плечо на длинной ручке. Вставая с пола, Хару проследила взглядом за пролетающей мимо молью, которая вылетела на улицу через маленькую щёлку в треснувшем окне. В чулане было очень темно, даже через это маленькое окошко почти не проникал свет, но Хару было всё равно светло или темно, потому что она не могла видеть ничего своими стеклянными глазами с нарисованным голубым зрачком, она воспринимала мир с помощью другого органа чувств. Это невозможно передать словами, Хару просто ЗНАЛА, где что находится. Она понимала, что написано в книге, только открыв её. Она понимала, сколько шагов осталось до следующего поворота, и понимала, что хотел сказать человек жестами. Единственное, что она не могла понимать – это компьютер. Зашифрованные системой знаки и символы можно было только увидеть глазами, чего Хару не могла.
Девушка вышла из чулана, вынеся собой из него несколько грамм пыли, и закрыла за собой дверь. В квартире было так же темно как в чулане, но это потому, что свет был выключен. Поднявшись по приставной лестнице из подвала на первый этаж, Хару закрыла люк и направилась в комнату в конце коридора. В комнате было пусто, если не считать письменного стола около открытого окна, железную кровать и пустую полку. Дотянувшись своей изящной рукой с тонким запястьем до ручки, девушка закрыла окно, а несильный поток встречного воздуха сдул с неё принесённые из чулана пылинки. Выйдя из комнаты и закрыв дверь, Хару направилась к другой двери, большой и железной, и, открыв её, встретила ярко-голубое небо, тянувшееся до горизонта. Заперев дверь и оставив ключ под треснувшей плиткой около входа, девушка решила направиться куда глаза глядят.
Весенний ветер трепал чёрные ленточки и кружева на её белом платье, красиво шевелил пепельные волосы. Хару шла нормальным шагом вдоль длинной дороги, которая тянулась к горе.
Прошло уже много лет, с тех пор как она последний раз гуляла под таким же голубым небом. Чёрные тучи и тёмные облака рассеялись, уступив место жизнерадостной голубизне огромного пространства. Ветер был немного холодноватый, и Хару дрожала, когда он дул сильнее. Её кожа не обладала свойствами, которые помогают согреться, она также не могла охладиться капельками пота в жару. Вытащив из сумки чёрную трикотажную куртку на молнии, Хару просунула руки в рукава и застегнула молнию. То небольшое тепло, которое выделяло её тело, не сильно помогало согреться, но куртка хоты бы защищала от ветра. Скучный, долгий путь...
Через часа четыре Хару дошла до ближайшего города.

0

9

мне нрава) А кужда тот бешенный учёный делся? http://i047.radikal.ru/0801/58/66e5a636a3b5.gif

0

10

Е456
Скоро придумаю х)

0

11

Продолжение :3

Маленькая речка, такая чистая и прозрачная, что было отлично видно маленьких рыбок, плывущих по быстрому течению. Нет, даже скорее не речка, а ручеёк, шириной около полторы метра, с каменистыми берегами и каменным дном. В одном её месте был построен аккуратный маленький каменный мостик. На нём, свесив почти достающие до хрустальной водной глади ноги, сидел парень лет 15-ти. Его голова была опущена, так что бледно-коричневые волосы немного закрывали полуоткрытые зелёные глаза. Он наблюдал за рыбками и за звенящим потоком воды. Было так тихо, что каждый плеск иногда выпрыгивающей рыбки казался грохотом. Было прохладно, под тонковатым бежеватым пальто слегка дрожало тело.
Вдруг он резко вздрогнул от очередной выпрыгивающей из воды рыбки, громко нарушившей тишину всплеском. Он уже который раз вздрагивал от этого, никак не привыкая.
Вдруг он ещё раз вздрогнул, но уже не из-за рыбки. Повторяющееся, постукивающие звуки пронзили тишину. Он понял, что это чьи-то шаги, и они приближаются.
«Странно,» - подумал парень, - «мало кто знает об этом месте, а ещё меньше – бывают здесь».
Шаги были равномерными и одинаковыми. Скоро их звук изменился, вместо «топ-топ», стало слышно «цок-цок», видимо, этот кто-то ступил на каменистый берег и идёт вдоль берега. Судя по звуку, видимо этот кто-то на каблуках... Парень не любил когда кто-то видит, как он сидит на мосту, когда кто-то проходит мимо. А хуже всего бывает, когда кто-нибудь заговорит с ним здесь... Уже с давних пор он считает это место своим. Звуки всё приближались. Он сидел к ним спиной, и с замиранием сердца надеялся, что шаги повернут и станут отдаляться.
Цок-цок.
Цок-цок.
Цок-цок.
ЦОК-ЦОК.
ЦОК-ЦОК.
ЦОК-ЦОК.
Он почувствовал что кто-то уже почти около него, но он не чувствовал на себе взгляда.
«Может быть, он меня даже не заметит?» - подумал он.
-Извините, - вдруг услышал он за спиной красивый, тонкий, чуть-чуть хрипловатый, голос.
-Да? - нехотя, он обернулся.
Рядом с ним стояла девушка, с, как ему показалось, совершенной внешностью. У неё были длинные тёмно-пепельные волосы, спадающие мягкими локонами по плечам и спине, ярко-голубые глаза с большой радужкой и маленьким зрачком, маленький носик, розоватые губки, тонкая талия, длинные ноги... Одета она была в чёрно-белое платье с корсетом и с пышной юбкой почти до колена, на ногах маленькие чёрные туфельки с белыми бантиками, на шее чёрная ленточка.
«Куколка...» - подумал он.
-Вы не знаете, как пройти в город? – спросила она.
-Знаю, там, по тропинкам в лесу... Давайте лучше я вас провожу. – вдруг решил он, первый раз сказав нечто подобное.
-Ну, если вам не трудно... – смущённо сказала девушка, немного наклонив голову вперёд.
-Да нет, я как раз собирался возвращаться туда, – улыбнулся он, вставая с моста.
-Спасибо.
-Спасибо скажете, когда дойдём.
-Хорошо...
Девушка пошла за ним между деревьев по еле заметной тропинке.
-А как вас зовут? – поинтересовался он, когда они прошли ещё несколько метров.
-Харуёши, - ответила она, - а вас?
-Я Акио, Акио Даикикури*. – представился он.
-Очень приятно! – улыбнулась Хару.
-Мне тоже.
Дальше последовало молчание, тишину которого нарушали лишь птицы и треск веток, попадающихся под ноги.
«Какая же она красивая...», думал Акио, которому так хотелось обернуться, чтобы снова посмотреть на неё, «я первый раз встречаю такую девушку... И первый раз...». На этом его мысль остановилась, осознавая то, что он только что хотел подумать. Нет, не может быть, что он просто так влюбился, так не бывает, так, с первого взгляда... Задумавшись об этом, Акио пропустил нужный им поворот, и, совсем не замечая, ступил на другую тропинку, уходящую в глубь леса.

*Акио переводится как "красавец"^ ^
Фамилия состоит из "даики" - "великое дерево" и "кури" - "каштан".

0

12

Круть) Но всё же, где профессор!?http://i042.radikal.ru/0801/a6/beff19cd32b7.gif

0

13

|{IT - }|AT
"появится" попозже))  ^^

0

14

Я жду...

0


Вы здесь » Akeno - город мечты. NC-17 » |Творчество| » "Результат эксперимента №24", книга Мицу-тян. о.О