Akeno - город мечты. NC-17

Объявление

       
       
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Друзья форума
Academy
College Tsumi. Окунись в мир без запретов!
 
 
                                                       
 
 
                                            
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Администрация
Главный админ - Mitsuko
Администраторы - |{IT - }|AT
Модераторы Artemida Alfar
Погода
Июль, середина лета.
Очень жарко, на небе ни облачка.
Температура под 30-35*с на солнце.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Обявление
Появились две новые локации, это демоническая школа (спасибо Арти-чан за идею).
Реклама
Разумеется взаимная.
Ник: Пиар-сан
Пароль: 12345
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akeno - город мечты. NC-17 » |Еда| » Мэйд-кафе


Мэйд-кафе

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Китти тяжело вздохнула.
- Мне жаль. Но я слышала про человека, который...как-бы...из Акено.

0

32

-Как-бы из Акено? В смысле? Сбежал? - переспросила Мицуко, оглядываясь по сторонам в поисках управляющей, которая может сделать ей выговор по поводу болтания с посетителями, но, к счастью её пока не было видно.

0

33

Китти кивнула.

0

34

-И как же он смог? - удивилась девушка.

0

35

- Я пытаюсь это узнать.

0

36

-Ясно... - Мицуко, сделав задумавшееся лицо, посмотрела в пол. И через несколько секунд спросила: - А кстати, как вас зовут?

0

37

- Я Китти МакКлин. Знаменитый философ в Саппоро.

0

38

-О, жаль я никогда о вас не слышала... - протянула Мицуко, слыша слово "знаменитый". - Меня зовут Мицуко Кото.

0

39

- Приятно познакомиться. - сказало Китти и протянула Мицуко руку. Точнее, хотела. Её рука зависла(Китти киборг), сама Кит начала глючить. Но, через минуту всё разрешилось.

0

40

-Мне тоже. - улыбнулась Мицуко. Китти видимо хотела пожать ей руку, но сделала скованное движение и вдруг остановилась. Мицуко немного испуганно смотрела как с её собеседницей происходило что-то странное, как бывало в фильмах про глючных роботов, но через минуту она пришла в норму.
-Всё... - с интервалом спросила Мицу-чан, - в порядке?

0

41

- Эм...Конечно! - сказала Китти и через силу заставила себя улыбнуться, хотя сейчас могла выболтаться её самая большая тайна.

0

42

Хоть Мицуко не покидало странное ощущение, она решила не лезть не в своё дело, раз Китти сказала что всё нормально, наверно нужно этому поверить. Официантка тоже улыбнулась, но вдруг резко почувствовав на себе страшный взгляд, поняла что она уже много минут стоит здесь и болтает, и скорее всего это сердитый взгляд управляющей...
-Ладно, мне нужно работать, - сказала девушка, оглядываясь на вход, где только что звенел колокольчик над дверью, - Если что-то понадобиться, щёлкните пальцами. - она опять улыбнулась и побежала к новым посетителям.

0

43

Кит хотела уже выпить коктейль, но поняла что не сможет и опять заглючит и оставила коктейль нетронутым.

0

44

Отнеся отчередной счёт со столика, Мицуко присела отдохнуть на кухне.
"Странный день..." - подумала она, наблюдая за рыбками в аквариуме, которых скорее всего скоро выловят и сьедят. "Сначала неожиданно появивееся сестра, теперь эта Китти..." - Мицу-чан не покидало это странное чувство неодушевлённости, после разговора с Китти.
Отдохнув, она внова встала и принялась за работу.

0


Вы здесь » Akeno - город мечты. NC-17 » |Еда| » Мэйд-кафе