Akeno - город мечты. NC-17

Объявление

       
       
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Друзья форума
Academy
College Tsumi. Окунись в мир без запретов!
 
 
                                                       
 
 
                                            
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Администрация
Главный админ - Mitsuko
Администраторы - |{IT - }|AT
Модераторы Artemida Alfar
Погода
Июль, середина лета.
Очень жарко, на небе ни облачка.
Температура под 30-35*с на солнце.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Обявление
Появились две новые локации, это демоническая школа (спасибо Арти-чан за идею).
Реклама
Разумеется взаимная.
Ник: Пиар-сан
Пароль: 12345
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akeno - город мечты. NC-17 » |Еда| » Мэйд-кафе


Мэйд-кафе

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Здесь вас обслужат милые девушки в костюмах горничных, или, иногда, в косплей-костюмах.

0

2

=-Квартира=>

Посмотрев на обьявление о наборе официанток, Мицуко, уже представляя себя в миленьком платье, заглянула в кафе.
-Извините, - обратилась она к управляющему. - я по поводу работы...
Через полчаса Мицуко охотно приняли на работу, что неудивительно при её очаровательной внешности, тонкому голоску и хорошим манерам.
-Можешь начинать работать прямо сейчас. - сказала управляющая кафе. Она уже стала относиться к ней как к приятельнице, и Мицуко нравилось это, она не любила натянутые отношения.
-Хорошо. - ответила Мицуко, уже надев чёрное платье до колена с белым фартуком, туфли и арсессуары.
Она наготове встала около входа в кафе, чтобы поприветствовать и обслужить каждого посетителя со словами: Добро пожаловать, хозяин.

0

3

=-Квартира=>

Взглянув на обьявление, Юри недолго думая вошла в кафе.

0

4

Услышав звон колокольчика, висящего у входа, Мицуко обернулась и с приветиливой улыбкой подошла к только что вошедшей девушке.
-Добро пожаловать, госпожа. - поклонившись, сказала она. - Вам столик на одного?
"Хм..." - пронеслось в голове - "Я чувствую родстенную силу, похоже она тоже из ангелов..."

0

5

"...чувствую что то знакомое, возможно она тоже ангел.."
-Добрый день, если я правильно поняла у вас набор официанток? Могу ли я узнать более подробную информацию об этом?
Она медленно осмотрелась вокруг, в помещении было довольно  уютно и Юри сразу сдесь понравилось...

0

6

-А, так вы по обьявлению? - ответила Мицуко. - Сейчас позову управляющую, она за всё отвечает...
Она сбегала куда-то, и через минуту появилась управляющая, по-видемому она была в очень хорошем настроении, а когда увидела девушку, вообще не могла не улыбаться. Конечно, две новые симпатичные официантки должны были принести очень и очень много клиентов в её кафе. Мицуко в это время опять встала около входа, но внимательно наблюдала за всем.

0

7

Через двадцать минут Юри в одежде официантки уже стояла рядом с девушкой принявшей её.
-Давайте знакомиться, я Юри, а вы?

0

8

-Я Мицуко, - только попрощавшись с одним из посетителей, сказала Мицуко. - Мицуко Кото.
Если бы рядом было зеркало, Мицуко могла бы увидеть как они похожи. Волосы, лицо, фигура, только глаза, у одной небесно-голубые, у другой кристально-прозрачные.

0

9

она сказала Кото? Но это же фамилия тети удочерившей сестру...а это значит , что она и есть  моя сестрра...
-Твоя фамилия Кото? А ты случаем не знаешь Ватасе Кото?

0

10

Мицуко мнгновенно округлила глаза.
"Немного людей с таким именем". - пронеслось у неё в голове.
-Ну, мою тётю так звали... - с интервалом произнесла она, подозрительно посмотрев на Юри.

0

11

Значит....значит это... 
....нээ-сан?..
Я - Юри Тенши...

0

12

Ещё до того как Юри произнесла эти слова, Мицуко прочла на её лице необыкновенную радость, восторг, даже счастье, и думала, отчего это?
....нээ-сан?..
Мицуко почувствовала как по телу поднимается чувство, похожее сначала на удивление, а потом на радость.
Я - Юри Тенши...
"Тенши!" - она сама не поверила своим мыслям - "Фамилия моих родителей, как говорила тётя... Стоп! МОИХ РОДИТЕЛЕЙ?!"
-Се... Сестрёнка! - губы сами выговорили эти слова, а ноги сделали два шага вперёд. Когда Мицуко поняла что от радости накинулась на Юри, чуть не сбив её с тог, в голове пролетели слова "Разве у меня есть сестра?"

0

13

попав в крепкие обьятия сестры Юри тоже обняла её
-Я так доолго искала тебя нээ-сан, на мои поиски ушло три года...Я так рада , что наконец то нашла тебя
-Знаешь, родители передавали тебе привет, и еще они просят у тебя прощение за то что отдали тебя, они очень беспокоятся о тебе...http://i022.radikal.ru/0801/56/eb3f50fa5231.gif
-Ты давно уехала из дома тети?

Отредактировано Юри (2010-10-04 19:55:28)

+1

14

-Они беспокоились обо мне? - Мицуко отпустила сестру и отсутила шаг назад. - Правда?
Она не могла в это поверить. За все эти годы она не получала ни сообщения, ни телеграммы от них, она даже не знала как они выглядят, потому что тётя убрала из дома все их фотографии. И, честно говоря ей было на них наплевать до этого момента.
-Я уехала несколько дней назад, совсем недавно. - ответила Мицуко на последний вопрос.
"Она искала меня три года?... Как жиль что я несмогла это почувствовать..."

0

15

Да, знаешь...они все боялись позвонить или написать тбе, они думали ты и слушать  их не будешь....знаешь они ведь на самом деле хорошие....просто  вы друг друга совсем не знаете, но может...может однажды  когда  обе стороны будут готовы вы встрететесь...ну да ладно об этом...на мнгновение Юри стало так грустно так одиноко говоря о родителях....она поняла , что  скучает..а где ты живешь?

0

16

-Ясно... - казалось бы безразличным голосом ответила Мицуко на повествование о родителях, но в душе её что-то шевельнулось.
Что-то шевельнулось?
-Я снаяла квартиру как только приехала, она не очень далеко. А ты где?
По-видемому, они совесм забыли про посетителей...

+1

17

-А....я да...снимаю тут  номер в отеле

Юри вдруг вспомнила , что через три  часа срок регистрации  истекает и если  она его не продлит , то ей придеться выехать из номера....

0

18

-То есть у тебя ещё нет квартиры? А в каком отеле? - Мицуко немного удивилась протяжностью, с которой Юри произнесла эти слова.
"Может, предложить ей переехать ко мне?" - подумала она, "если делить квартплату на двоих, это будет примерно так же как стоит неделя в нормальном отеле".

0

19

эм...ну я  не особо помню название просто....ээ...небесный.....эээ...не помню...ну вообщем это не важно....опомнившись Юри поняла, что  она все еще  на работе и ей надо обслуживать клиентов...
ох...кажется мы совсем  забыли про  работу...

0

20

-Ох, да, точно! - всплеснула руками Мицуко, оглядевшись по сторонам.
Управляющей видно не было, а остальные официантки хорошо справлялись с работой, потому что народу сейчас было немного.
-Ладно, тогда давай после работы зайдёшь ко мне? Там обо всём поговорим. - предложила Мицуко. Услышав звон колокольчика над дверью, она сказала: - Так, мой клиент..., и подошла ко входу со словами - "Добро пожаловать, господин".

0

21

=Начало игры новым персонажем=
Китти спокойно зашла в кафе и подошла к Мицуко.
- Извените...

0

22

Когда Мицуко выпроводила предыдущего довольного клиента со словами "Приходите ещё", на пороге появилась миловидная блондинка и подошла к ней.
-Добро пожаловать, госпожа! - с обычной улыбкой, поклонившись, сказала официантка. - Прошу, сюда.
Она подошла к красивому столику у окна, держа в руках меню.

0

23

Китти села и взяла в руки меню. Вообщем, ничего особо она есть не хотела, и заказала молочный коктейль.

0

24

Мицуко приняла заказ и удалилась на кухню.
"Интересно," - подумала она, смотря как взбивается коктейль, - "Когда я снова смогу встретиться с родителями?".
После слов сестры, Мицуко начала думать что, наверное, они не такие уж и плохие как она себе представляла, и, может быть, она узнает адрес и заедет к ним, но... В Акено она прожила почти три дня, и через уже несколько часов не сможет уехать отсюда...
-Вот ваш заказ., госпожа. - радостно сказала Мицуко, поставив на столик красивый бокал. - Если решите заказать что-нибудь ещё, только позовите.

0

25

- Спасибо. И, вы давно в Акено?

0

26

-Совсем недавно, почти три дня. А вы? - ответила Мицуко, видя что посетителей пока нет.

0

27

- Я здесь 2 года. Вам надо уходить. Через пару часов вы физически не сможете выйти из города.

0

28

-То есть? - переспросила она, -Как это?
До этого этот город тоже вызывал у неё странное подозрение...

0

29

- Если вы останетесь в Акено больше чем на 3 дня, вы больше никогда не выберитесь отсюда. Просто физически не сможете. Или вас разнесёт на части. Я точно непомню. Уходите быстрее!

0

30

-Ну... - Мицуко оглянулась и посмотрела на часы, висящие на стене. - Мне кажется что уже поздно. В это время я уже приехала сюда...
"Минуточку..." - подумала девушка - "Я больше не смогу выбраться отсюда?... Но..."
Дрожь мелкими муражками пробежала по её спине, при мысли о том что она останнеться здесь навсегда. А ведь ещё столько мест есть, куда она хотела бы съездить...

0


Вы здесь » Akeno - город мечты. NC-17 » |Еда| » Мэйд-кафе