Akeno - город мечты. NC-17

Объявление

       
       
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Друзья форума
Academy
College Tsumi. Окунись в мир без запретов!
 
 
                                                       
 
 
                                            
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Администрация
Главный админ - Mitsuko
Администраторы - |{IT - }|AT
Модераторы Artemida Alfar
Погода
Июль, середина лета.
Очень жарко, на небе ни облачка.
Температура под 30-35*с на солнце.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Обявление
Появились две новые локации, это демоническая школа (спасибо Арти-чан за идею).
Реклама
Разумеется взаимная.
Ник: Пиар-сан
Пароль: 12345
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akeno - город мечты. NC-17 » |Akeno TV| » Новости: 2-ой выпуск!


Новости: 2-ой выпуск!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Звучит музыка, и после большой надписи "Новости", показывают студию, где Мицуко и Е456 уже готовы сказать всему Акено несколько слов.
-Всем здавствуйте, 2-ой выпуск наших новостей уже в эфире! - Начала Мицуко, улыбаясь. - Ура!

0

2

е456 в образе Шимы спит, закинув ноги на стол и качаясь на стуле.

0

3

Мицуко подозрительно покосилась на коллегу и взяв в руки со стола листок бумаги, стала читать по нему:
-Акции и курс валют сегодня не изменились, всё остально тоже в общем не изменилось... - закрывает глаза. - Возможно что-нибудь появится за то время пока будет идти специальный репортаж!
В экране изчезла студия, из которой в последний момент донёсся недовольный крик - "Хватить дрыхнуть! >____<".

0

4

Артемида опять же в образе нэки появилась на экранах, находясь на главной улице с микрофоном в руках. Одета в белую футболку с Хелло Китти и зауженные джинсы. - Итак, дорогие друзья, с вами Артемида Альфар на месте проишествия ну просто НЕОЖИДАННОЙ ситуации. - она прокашлялась и поставила хвостик дыбом. - Мужчина лет 22 был убит фонарным столбом другим мужчиной. Пострадавшего зовут Идзая Орихара, а убийцу Шизуо... Шизуо...  а точно! Хейваджива. - девушка уклонилась от мусорново бака. Лицо стало злющим... - Дорогие зрители, уберите от экранов детей, беременных женщин и людей со слабым сердцем... - Артемида подошла к Шизуо и откинула в ближайший дом, послав на три весёлых. - Да ты *цензура*, я тут репортаж *цензура* веду, а ты, Шизик, *цензура*, не мешай. - Артемида опять уклонилась от очередного тяжёлоко предмета и накинулась с когтями на парня с криком - Банзаааай! - В экранах опять появилась студия.

0

5

- Вот ещё новости: Мицуко помешала мне спать, из-за этого я обязан залезть на стол.
Залезает на стол и орёт:
- Everybody dance now!!

0

6

Мицуко сначала хотела что-то сказать, но при виде Шимы на столе, да ещё с такого ракурса, забыла всё о чём хотела сказать и стекла под стол с тихим: няя...

0

7

Шима достал неоткуда электро-гитару и начал играть.
"Это всем психам псих" слышался у Шимы в голове голос Лиз.

0

8

Услышав гитару, Мицуко выползла из-под стола, и непонимая почему это всё ещё снимают (да вся сьёмочная группа - одни психи..), вытащила откуда-то слева барабанную установку и начала быстро по ним тарабанить.
-Дорогие зрители, надеюсь что все слабонервные и с хорошим слухом уже отошли подальше и сделали потише! - крикнула Мицуко в микрофон, надеясь что кто-то из зрителей сможет понять что она сказала под этим грохотом.

0

9

Е456 перевоплотилось в Рэд, и Рэд не смогла удержать гитару. Она(гитара) её раздавила.
- Мицуко-сан, помоги мне!

0

10

-А! Сейчас! - воскликнула Мицуко, героически отбрасывая палочки. Она подняла гитару и посмотрев на её блестящий корпус и отлично настроенные струны, тиххо произнесла: - Блеск...
Опомнившись, она положила гитару и помогла Рэд встать.
-Классные у нас новости получаются. - смеясь, сказала Мицуко и показала двумя пальцами знак победы в камеру.

0

11

- Угу. Теперь нам нужен диско-шар! И музыка!
- И бикини!! - послышался голос Лиз, теперь уже не только в голове Рэд.

0

12

-И больше места! - крикнула Мицуко, пиная ногой стол, после чего тут же запрыгала на одной ноге с криком: - Аааау..., а через секунду, споткнувшись об какой-то провод, свалилась куда-то, вне обзора камеры.

0

13

- Это было больно....

0

14

-Ааа... - выползая откуда-то как зомби и пугая зрителей огромными страшными глазами, сказала Мицуко.
На голове её был небольшой вихрь, на правой коленке ссадина.
- Ха-ха! - улыбнулась она, меняя жуткие глаза на кавайные. - Однако, я всегда небьющееся, противоударная, огнеупорная и морозотойкая! Я жива!!

0

15

- И это были бешенный новости с Мицуко и Ее! Увидимся!

0

16

-Пока!

0


Вы здесь » Akeno - город мечты. NC-17 » |Akeno TV| » Новости: 2-ой выпуск!