Akeno - город мечты. NC-17

Объявление

       
       
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Друзья форума
Academy
College Tsumi. Окунись в мир без запретов!
 
 
                                                       
 
 
                                            
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Администрация
Главный админ - Mitsuko
Администраторы - |{IT - }|AT
Модераторы Artemida Alfar
Погода
Июль, середина лета.
Очень жарко, на небе ни облачка.
Температура под 30-35*с на солнце.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Обявление
Появились две новые локации, это демоническая школа (спасибо Арти-чан за идею).
Реклама
Разумеется взаимная.
Ник: Пиар-сан
Пароль: 12345
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akeno - город мечты. NC-17 » |Развлекательный квартал| » Караоке-бар "Soundless voice"


Караоке-бар "Soundless voice"

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Девочка так сказать охренела от такого поступка. Допела песню, расплатилась и восстановила время в кафе, махнув рукой опять же. - П-придурок! - Она разозлилась и решила пройтись по улицам, вдруг найдётся нормальный дом? За всю свою жизнь она е видела столь ярко выраженной наглости.

-----------> Жилой квартал

0

32

Лиз заметила остановку времени, вызваную тёмноволосой девушкой. Хоть Ее не поддавалась подобным остановкам, это заставило Ее вернуться в свой первоначальный облик. Всего мнгновение. Лиз успела, так сказать "вернуть себя".

0

33

Остановка времени прервала беседу Мицуко и Лиз. Девушка вначале не поняла что случилось, а потом, оглядев бар, увидела что почти все застыли.
-Кто-то остановил время. - подумала она, вспоминая как ей рассказывали об этом - Видимо, этот кто-то сильный, не все могут останавливать его долго.
Она не заметила как Лиз на мнгновенье перевоплотилась, потому что смотрела на сцену, где допевала песню девушка в голубом платье. Когда эта девуша спустилась со сцены она взмахнула рукой и весь мир пришёл опять в движенье.
-Значит это она. - подумала Мицуко и вздрогнула - Чувствую, демоническую силу...

0

34

Лиз в страхе надеялась что Мицуко не заметила её перевоплощения.

0

35

Мицуко опять повернулась к Лиз, и улыбнувшись, сказала, забыв что они говорили на "вы":
-Ты ведь тоже это почувствовала? - она говорила об остановке времени. Всегда когда рядом происходило что-то, сверх-чувства Мицуко как-будто лучше работали, и сейчас, она чувствовала что от Лиз тоже исходит нечто странное.

0

36

Лиз оглянулась и кивнула.

0

37

-Кто ты? - одержимая порывом решительности и прямолинейности спроила Мицуко. И тут же разволновалась насчёт того, каким тоном она это сказала. Но, "шестое чувство" подсказывало, что как-будто Мицуко уже встречала её раньше, или это ей просто кажется?
-В любом случае, раз она тоже не застыла при остановке времени, то смысл этого вопроса есть. - подумала девушка.

0

38

- Я... - Лиз сделала небольшую паузу, заьем заговорила своим настоящим голосом. - Нечто...

0

39

\Старт\
Юная Гоби шла по просторной светлой улице. Она наслаждалась тишиной и спокойствием этого города. Вообще, она только что приехала и ещё даже не заходила домой. Вещи таксист завёз, а Сэл ушла гулять. Она в Акено только день, хотя, скорее всего, даже несколько часов. И все эти часы девушка просто гуляла по городу, по его улочкам и окрестностям. Проходя по очередной улице, Селина увидела вывеску караоке-бара. Сначала она не хотела туда заходить. А зачем? Да, у неё прекрасный голос, да, она знает много хороших песен, но… Все её песни несут в себе какую-либо силу. Она хочет спеть что-то динамичное, зажигающее, но это принесёт людям сумасшествие. Она хочет спеть что-то грустное, но это принесёт людям смерть. Однако, она забыла, что песню нужно кому-то посвятить, что бы она сделала своё дело. Чёрт! Можно же спеть просто так. Никому не посвящая! Ура! Я могу петь! Эл, не раздумывая, забежала в бар.
Зайдя в помещение, она осмотрелась. Тихое, уютное местечко. Она определённо будет часто здесь зависать. При виде сцены её глаза заблестели нездоровым блеском. Это то, о чём она всю жизнь мечтала! Да, пусть это всего лишь караоке-бар, но в нём есть сцена! Она буквально взлетела на неё, быстро выбрала музыку и стала петь на английском.
-Is there anybody out there
Walking alone
Is there anybody out there
Out in the cold
One heartbeat
Lost in the crowd
Is there anybody shoutin'
What no one can hear
Is there anybody drownin'
Pulled down by the fear
I feel you
Don't look away
Zoom into me
Zoom into me
I know you're scared
When you can't breathe
I will be there
Zoom into me
Is there anybody laughing
To kill the pain
Is there anybody screamin'
The silence away
Just open your jaded eyes
Zoom into me
Zoom into me
I know you're scared
When you can't breathe
I will be there
Zoom into me
Come closer
And closer
When you can't breathe
I will be there
Zoom into me
Zoom into me
Zoom into me
When the world
Cuts your soul into pieces
And you start to bleed
When you can't breathe
I will be there
Zoom into me
Zoom into me

0

40

Нечто... Мицуко передёрнулась от этой фразы, и от до боли знакомого голоса. В голове невольно всплыли услышанные вчера слова "... Я управляю 3-мя телами...", и... Мицуко была абсолютно уверено что это то самое ОНО.
-Ты... управляешь и ей и ещё 2-мя, правда? - спросила девушка, уже не дрожащим голосом. Когда она в чём-либо уверена, уверенность без сомнений, всегда приходят.

0

41

<--------Особняк Альфар

Девушка зашла в помещение медленным, но не менее горделивым шагом. Артемида осмотрелась и подошла к столику, за которым сидела, забрала свой кулончик и собралась было идти, но под её взгляд попала девушка, которая в данный момент пела. Артемиде она показалась подозрительно знакомой, да и демонической силой от неё веяло. Арти подошла к сцене и уставилась вопросительно на девушку. - Извиняюсь, если прерываю ваше пение, но я вас явно где-то видела... - с серьёзной миной заявила девушка, одев свой кулончик и скрестив руки на груди.

0

42

Пока Селина пела, в баре прибавилось народа. В данный момент её не интересовали эти люди. Она полностью отдалась музыке. Она просто слилась с песней. Но, одна фигура всё же заставила привлечь внимание юной Гоби. Это была девушка в синем платье в стиле Ghotic and Lolita. Она подошла к одному из столиков и забрала ошейник с кулоном. О, этот кулон Сэл узнает где угодно. Такие носят демоны в мире людей, что бы сдерживать свою силу. Девушка пригляделась и смогла узнать девчушку. Опа... Это же Даная... Эл смотрела, как Альфар подходит к сцене.
- Извиняюсь, если прерываю ваше пение, но я вас явно где-то видела... Да, она действительно прервала пение, но, так как она сделала это уже по конец, то Беттердж допела, а уж потом, спустившись, вернее спрыгнув со сцены, ответила Данае.
-Селина Гоби. Дочь Люциуса и Анжелизы. Девушка улыбнулась и склонилась в лёгком реверансе. Просто так, потому что захотелось.

0

43

Арти внимательно наблюдала и тут у неё в голове выскочил обрывок памяти.

Selina Goby написал(а):

-Селина Гоби. Дочь Люциуса и Анжелизы.

Арти резко поменяла выражение лица на улыбку. Точно! Это же Селина! Как же я сразу вспомнить не могла.  Арти прокашлялась в кулак. - Даная Артемида Альфар. Происхождение моего имени мне неизвестно, я сюда сюда попала не по своей воле и у меня напрочь отшибло память. - Артемида совершила ответный поклон.

0

44

- Это так.
Ее наклонила голову.

0

45

-Ясно... - протянула Мицуко, хотя на самом деле она не очень понимала что это такое. - Ты как дух что ли?
"Очень интересно..."
Девушка вытащила из кармана мобильный телефон, что бы посмотреть сколько времени. Она в этом баре уже почти два часа.
"Наверное на улице уже стемнело"

0

46

- Я скорее эктоплазма, дающая людям жизнь...

0

47

-Экто...что? - не поняла вначале Мицуко, но потом вспомнила, что это вроде некое вещество. -А! Ясно... А что ты ещё можешь?
"Эктоплазма... Да, шикарные, конечно, у меня знакомые в этом городе!" - с усмешкой подумала девушка.

0

48

Артемида подошла к ещё двум девушкам и мило заулыбалась. - Добрый день, - Арти просто сияла, видимо сказывается хорошее настроение. - Можно с вами познакомится? - она сложила солнечный зонтик и упёрлась о него как о трость, с улыбкой такой милой и счастливой.

0

49

Е456 поменяла форму своей руки в автомат.
- Я могу вот так!

0

50

-Привет. - улыбнулась Мицуко только что подошедшей девушке. Это была та самая демонесса, что остановила время. - Да, конечно, меня зовут Мицуко Кото.
"Вроде милая." - подумала она. - "Мой тр... второй знакомый в городе."
Е456 поменяла форму руки на автомат, и Мицуко повернула голову в её сторону.
-Ух, ты... - воскликнула Мицуко. - И стрелять может?
"Поразительно..."

0

51

Лиз оглнянулась и изменила форму руки на обычную.
- Привет...И нащёт этого, конечно он стрыляет!

0

52

Девушка спокойно смотрела на происходящее, и просто от нечего делать у неё появились кошачьи ушки и хвост, пушисты такой. - Рада познакомится... - Артемида хихикнула и выпрямила спину.

0

53

Лиз приподняла правую бровь.
"Какая милая..."

0

54

Девочка продолжала улыбаться, до тех пор, пока к ней не подошёл пьяный мужик, её настроение мгновенно изменилось. Спустя минут пять домогательств, Артемида схватила мужика за руку, прижала к стене и в комнате на мгновение стало темно, очень, за это мгновение демоническая личность сожрала человека, осталось только маленькая лужица крови. - Гадость! Альфар, какого фига ты меня вызываешь так не вовремя?  - прозвучал голос изнутри девочки и тут же затих. Свет вернулся, а Арти осмотрела себя, не нашла ни пятнышка на себе и вернулась. - Простите за мой дурной тон, но я вынуждена была сделать такое омерзительное действие.

0

55

- Ничего...
Е456 была слегка шокирована, что привело её к смене персонажа. Она перевоплотилась в Рэд. Девятилетнюю девочку-лучника.
- Всякое бывает...

0

56

Мицуко не удивилась, когда погас свет, за свой время она успеламного прочитать о демонах...
"Так ему и надо." - подумала девушка, смотряна лужицу крови.
-А? - тихо произнесла она, смотря на перевоплотившуюся...
"А я ведь даже не знаю её настоящего имени." - подумала она.

0

57

-Правда, простите, моё демоническое "я", совсем обнаглело... - Девочка заправила лишнюю прядь волос за ухо и хихикнула.

0

58

-Бывает. - улыбнулась Мицуко.
"Кошмар, сколько я уже здесь сижу..." - подумала она, зевая. - "Наверное уже так много времени..."
-Ладно тогда, - начала прощаться девушка, спрыгивая с барного стула, - Мне уже пора. Артемида-сан, надеюсь ещё увидимся. Ээ..., - она посмотрела на Е456, и с лёгким интервалом произнесла: - Тебе тоже пока, и все твоим воплощениям.
Повернувшись, Мицуко направилась к выходу из бара, старательно обходя всех неприятных личностей, которых к ночи собралось здесь немало, и со скрипом закрыв входные двери, на такси отправилась домой.

==дом=>

0

59

- Да-да, хорошо,- девочка поправила свой кулончик на шее и заказала мороженое, усевшись за барную стойку с улыбкой поправляя причёску. - Охо-хо... Пьяные не такие вкусные... - начала уплетать за обе щёки заказанное мороженое.

0

60

Рэд помахала рукой Мицуко.
- А ты нравишся Шиме!
"Ты что делаешь!?" - в голове у маленькой девочки звучал голос Шимы Катсуки.

0


Вы здесь » Akeno - город мечты. NC-17 » |Развлекательный квартал| » Караоке-бар "Soundless voice"